ИнВита

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МС
Марина С7 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
ГЧ
Галина Черногорова1 отзыв
24 сентября 2023, отредактирован
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения семейной стоматологии ИнВита. У меня была большая проблема с зубами верхней челюсти. Очень боялась, что уже ничего нельзя сделать. Попав в клинику, с первой минуты, все мои страхи просто стали рассеиваться, поскольку меня окружили доброжелательным, заботливым отношением. В первое же посещение меня осмотрели стоматолог Трапезенко Оксана Александровна, пародонтолог Лысикова Ирина Юрьевна, хирург Морозов Иван Дмитриевич, ортопед Минченко Николай Владимирович и предложили план действий, все детально объясняя. Слаженная работа докторов клиники, их профессионализм, а главное чуткое отношение к пациенту, определяет успех. Мне сделали All on 4, и что очень важно, совершенно безболезненно!. В моем случае, я теперь могу широко улыбаться! Спасибо докторам клиники ИнВита! Я буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым.
2 октября 2023, официальный ответ
Галина, большое спасибо за отзыв о нашей работе и высокую оценку нашего труда! Мы очень стараемся бы…
АШ
ДЗ
Даша Забалуева9 отзывов
28 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Дарья, большое вам спасибо за высокую оценку нашего труда. Мы стараемся для вас и будем рады вас сно…
АТ
Александра Тайдышко2 отзыва
29 сентября 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Александра, большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы очень стараемся и работаем для вас!
НК
Наталия Кузнецова3 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Наталия, огромное спасибо за высокую оценку труда нашего доктора! Стараемся для вас.
ЕР
Евгений Румянцев1 отзыв
28 декабря 2021
ДЛ
Дарья Лукашевская1 отзыв
26 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо вам большое за добрые слова, высокую оценку нашего труда и за то, что выбираете нас! Всегда рады помочь ❤
VI
Valentina Ignatyeva1 отзыв
17 октября 2021
17 октября 2021, официальный ответ
Валентина, огромное спасибо за высокую оценку нашего труда! Будем рады видеть вас снова!
Стоматологические услуги
Площадь Ленина18 мин1.5 км
Шпалерная, 341 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Акция: фиксация брекет-системы Damon Q за 69 000 ₽
Стоматология Доктора Пушкина А.С.
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
PerfectSmile, центр эстетической стоматологии и костной регенерации
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аксиома дентал, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.