Алиса

1 октября 2023, отредактирован
ВБ
Вера Березина5 отзывов
5 июля 2019
Не детская это стоматология - лучше бы убрали себя из этой категории. НЕ детская и по отношению с ребенку, и по навыку. Нам есть с чем сравнить, т.к. лечим зубы с 3 лет (к сожалению, плохая генетика, зубы плохие у всех родственников, как ни чисти). К 5 годам почти весь рот леченый. До этого посещали другую стоматологию - справлялись с зубами разной сложности. Обстоятельства так сложились или это "результат" лечения, но побывали здесь у 4 врачей, так как с обоими лечеными зубами у ребенка были проблемы. В итоге один удалили - причем в этой "детской" стоматологии нам отказали в этом как минимум дважды, не смотря на явный на то повод. Удаляли уже в бесплатной в срочном порядке. Поставила 2, а не 1, только из-за одного врача - Новичихиной Ирины. Ее действительно могу порекомендовать. И смогла исправить лечение у предыдущего доктора, и к ребенку нашла подход без проблем! Не буду называть стоматологов, к которым больше ни ногой. Но нашим опытом хочу поделиться, чтобы предостеречь.
М
Мария15 отзывов
7 апреля 2014
Замечательная клиника, очень хорошие врачи, цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне! Расскажу свою историю знакомства: С детства очень боюсь стоматологов - был печальный опыт лечения в наших районных стоматологических детских поликлиниках... В общем, зубы у меня в отвратительном состоянии - боюсь я их лечить. Выходной день. Разболелся зуб, звоню, девочки помогите-спасите, сделайте что-нибудь - сначала администратор меня расстроила - говорит, сегодня все врачи заняты, но взяла мой телефонный номер. Минут через пять раздается звонок: "Вас сможет принять заведующая минут через 40, сможете подойти?" - "Конечно! Уже бегу!". А надо отметить, что сначала в "Алисе" Муж мой зубы лечить стал - ему понравилось, да и цены смешные по сравнению с остальными подобными заведениями. Так вот - прихожу, говорю, что по рекомендации Мужа, а мне еще и скидку предложили - разве плохо? В общем, зуб мне вылечили, да ещё и не больно было ни капельки. Теперь мы раз в месяц зубки лечим) Кстати, Дочу нашу, ей и четырех лет ещё нету, водим в "Алису". Так что ВСЕМ рекомендую!
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется через 13 минутпо предварительной записи
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Имплант + абатмент + коронка из диоксида циркония "под ключ" за 49 990
Стандарт, медицинский стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Оксидент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дент Лайф, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
32 Белых, центр имплантации и протезирования
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду