Банки
НП
Николай Питерский40 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Обратим внимание руководителя офиса на ваши замечания. Для нас важен ваш комфорт!
АЛ
Александр Левичев1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно читать ваши добрые слова! Спасибо за отзыв 💙
Анатолий Митин1 отзыв
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
Алеся Ковшарова1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что посещение нашего офиса вызвало у вас исключительно положительные эмоции 😉
SU
Sberid User1 отзыв
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Очень приятно получить высокую оценку, спасибо 😊
ЕЕ
Евгения Епифанова1 отзыв
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны посещением офиса 💛
SU
НА
Никита Аньшаков2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Приятно, что вы по достоинству оценили нашу работу! Это очень ценно для нас. Постараемся и дальше со…
ВД
Валентина Довыденко1 отзыв
25 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно получать обратную связь 💛
ПМ
Полина Михайлова1 отзыв
16 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам качественное обслуживание и рады, что вы оценили это 😊
Банки
Доступность
Площадь Ленина21 мин2 км
Площадь Восстания24 мин2 км
Чайковского, 321-2 этаж81 филиал
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Закрыто. Откроется в 10:00работа с юридическими лицами: пн-чт 10:00-19:00; пт 10:00-18:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
ВТБ, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Национальный стандарт, банк
Обслуживание юридических лиц
Мои документы, центр государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги • Туалет для маломобильных людей