Банки
ЕВ
Елена Ваганова14 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Будем благодарны, если расскажете подробнее, с какой ситуацией пришлось столкнуться. Не оставим без внимания и во всем разберёмся 👌
КС
Ксения Синькова1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
АЕ
Александр Евгеньев6 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
ИМ
Игорь Максимов12 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
ВД
Виктория Дрягина1 отзыв
26 февраля 2024
АЛ
Анна Луценко2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны после посещения офиса 💙
АИ
ДШ
Дарья Шувалова1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
РМ
Руслан Мамедов1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
В
ВФ
Вероника Федосимова2 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за положительный отзыв! Поверьте, мы это очень ценим 💛
ОС
Ольга Сазонова1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь 💛
Банки
Лиговский проспект4 мин350 м
Обводный канал6 мин600 м
Площадь Восстания16 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Лиговский проспект, 1161 этаж76 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Откроется завтра в 10:00работа с юридическими лицами: пн-чт 10:00-19:00; пт 10:00-18:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Фаберже 8, бизнес-центр
Авангард, акционерный коммерческий банк