Лимончелло

B0
Batman 0210 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вам у нас понравилось! Ждем Вас всегда!
DB
Dmitry Bezgodov4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова!
ЯГ
Яна Галкина7 отзывов
29 марта 2024
КС
Крис С5 отзывов
10 марта 2024
Еда на 3-ку сервис на 1. Не советую. Ресторан небольшой, приятная атмосфера, меню маленькое, что считаю плюсом, должно быть уютно и вкусно, но к сожалению, не сложилось. Официантка с трудом запомнила заказ и вынесла не те блюда, повторюсь, меню маленькое, чтобы перепутать это надо постараться. Получилось как издевательство, когда моей компании принесли блюда, моë перепутали и потом приносят пустую тарелку и ставят передо мной, что это было я так и не поняла. Что находится в стоп. листе официантка так же не знает. Паста не аль денте, а супер аль денте. Официантов надо ловить, со стола вовремя не забирают посуду, если хотите, чтобы вам принесли обычную тарелку, которая находится в двух шагах (на стойке) будете ждать больше 15 мин. Приходится идти самой. Обещали, что подойдëт менеджер и решит вопрос, но к сожалению, так и не дождались, комплимента за сложившуюся ситуацию предложено не было, только, когда сами попросили. Очень разочаровались в данном месте и больше не вернëмся.
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите, когда вы у нас были? Сохранился ли у вас чек об оплате?
ЕА
Евгения Агафонова4 отзыва
27 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Подскажите, когда вы были у нас?
НН
Натя Натя61 отзыв
25 ноября 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Натя, благодарим вас за отзыв! Исправляемся ежеминутно!
АЦ
Владимирская15 мин1.5 км
Литейный проспект, 401 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Мало посетителейОбычно в 18:00
Ваша домашняя траттория в центре Петербурга.

Своя паста, настоящая пицца, изысканный гриль. Здесь все пропитано духом деревенской Италии.