Зайди-увидишь

OI
Olga Izi1 отзыв
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик. Будем вас ждать 🤗
SU
ТМ
Татьяна Мельникова1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
AK
Andrew Kalashnikov1 отзыв
Спасибо большое за теплые слова ❤ Мы всегда вам рады 😉
ИК
Илья Курдин1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Благодарим вас за добрые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ОЕ
ВК
Виктория Кондрашова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Всегда рады вам.
МХ
Максим Харитонов1 отзыв
2 мая 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями.. в данной оптике впервые увидел без очков., пришел за очками , порекомендовали примерить контактные линзы ., всегда скептически относился к надеванию инородного тела на глаза., а здесь окулист легко надела , рассказала и научила пользоваться контактными линзами ., это было непросто тк надевать самостоятельно учился долго, врач терпеливо поддерживала советами и внимательно относилась к этому процессу.. я заказал очки и приобрел мягкие контактные линзы и ни разу не пожалел ., теперь в основном хожу в них., очки использую как аксессуар .. Благодарю за качество подбора, в наше время сложно найти индивидуальный подход к клиенту ., сам работаю с людьми.. понимаю что это нелегкий труд.. здесь предлагают яркий и четкий мир!!! Качественное обслуживание причем человеческий подход , а не по шаблону!!! Здесь трудятся настоящие люди, профессионалы своего непростого дела!!!
3 мая 2024, официальный ответ
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Счастливый Взгляд, салон оптики
Скидка 30% на первую покупку
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. * Подробнее на сайте.
Glaznoy shop, магазин оптики
Доставка • Оплата по QR-коду
Zeiss, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
My Glasses, студия оптики
Нам 10 лет! Беспроигрышная лотерея. Скидки до 60%.
Линзмастер, салон оптики
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на очки!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Линзмастер».