Зайди-увидишь

ТЛ
Тома Лебовская3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Тома, мы рады быть вам полезными. Пусть новые очки станут любимыми и прослужат долго. Всего вам самого доброго!
О
ВШ
Вероника Школина3 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Вероника, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ан
артем ноженко1 отзыв
6 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас.
МС
Марина Стацюк1 отзыв
17 июля 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕМ
Елена Майстрюк1 отзыв
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем вас ждать 💛
ЛП
Лера Петрова1 отзыв
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Рады сотрудничеству 🤝
Александр Прокопенко2 отзыва
9 сентября 2020
Заказывал тут очки. Рецепт был уже стар и я решил заново перепроверить зрение тут же. Цены приятные, как и сотрудницы. В других местах чувствуется алчный развод на деньги, а тут нет такого. Тебе реально пытаются помочь. Заказал две пары очков по новому рецепту. Обошлось 10500 руб. За все. Стекла Израиль с защитой от бликов и царапин. Ждал 5 дней. Пришли очки и после двух дней хождения в них начала болеть голова и слегка тошнить. Пришел с вежливой претензией сюда обратно. Меня успокоили, обьяснили, что мозг не осиливает новые изменения. После того как со мной еще раз минут 40 поработал местный окулист, приняли компромисное решение, найдя золотую середину между моим старым рецептом и новым, но так, чтобы голова не напрягалась. Заказали новые стекла. Все за счёт фирмы. Я ни копейки не доплачивал. Сейчас очки уже готовы, несколько дней хожу и чювствую себя прекрасно! Отлично вижу! Выражаю благодарность сотрудникам, за то что отнеслись ко мне с особым терпением и пониманием! Рекомендую.
Оптика
Контактные линзы
Садовая1 мин40 м
Спасская3 мин250 м
Сенная площадь3 мин300 м
Переулок Гривцова, 131 этаж50 филиалов
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Оптика 100%
Всё для Ваших глаз и хорошего зрения
Подарок
Prime оптика, салон
Проверка зрения • Доставка • Оплата по QR-коду
Невская Оптика, салон
Одна из старейших оптических компаний Санкт-Петербурга
Узнать новости и акции
Катти Сарк, салон оптики