Дворы Капеллы

LE
Lira Enikeeva7 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Lira. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы снова ждем Вас!
СЧ
Самый Честный27 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
НЕ
Надежда Евдокимова28 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! У нас нет в номерах…
DR
Dmitry Ru4 отзыва
29 апреля 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, у нас нет туалета для прохожих с улицы. Есть туалеты в номерах и в служебных поме…
ВБ
Василий Борисенко11 отзывов
23 января 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Василий! Благодарим за ваш отзыв 🙏
AS
Alisa Shvaytser2 отзыва
8 августа 2022
Отпуск не состоялся из за этого "замечательного" отеля Еще в апреле забронировали номер в этой гостинице на даты с 17 по 28 июля. Бронировали через сайт суточно.ру, внесли предоплату, после чего по вотсапу нам бронь подтвердили администраторы гостиницы (фото прилагаю), в мае мы звонили сами в гостиницу, узнавали про завтраки и можно ли за них доплатить, так как они не входили в стоимость, нам так же по телефону еще раз подтвердили бронь. У нас на руках билеты, гостиница забронирована, мы с нетерпением ждем отпуска, и тут наступает 9 июля, ровно неделя до отпуска, который запланирован был за 3 месяца и нам приходит смс "Отмена брони"!!! Естественно мы в панике, в надежде, что это ошибка, звоним в гостиницу, на что администратор нам отвечает "Я не могу вам дать такую информацию, запишите номер отдела продаж, звоните туда". Позвонив на номер который дал администратор мы испытали настоящий "культурный шок", на звонок ответил мужчина, на мой вопрос "Это отдел продаж гостиницы?", мне ответили дословно "Ты кто?", я не теряя надежды выстроить диалог и узнать причину отмены за неделю попыталась продолжить общение, сказала, что мы бронировали номер еще в апреле, а сейчас нам пришла отмена, мне ответили "И че?", ну естественно после такого уже и нас понесло на совсем другое общение, на повышенных тоннах. В результате мы узнали, что причиной отмены нашей брони за неделю до заселения, стала цена, которую они видимо подняли в связи с сезоном, при этом на мой вопрос, почему не связались с нами и не предложили перебронировать по другой цене номер и вообще почему не сообщили, ведь они явно знали о повышение стоимости заранее, в ответ всего лишь рассмеялись!!!! "Прекрасный" отель, если хотите остаться без отпуска! Клиентоориентированность 0! Культура общения 0! Не уважение к клиентам! Хамство! Супруг настаивает на подаче заявления на возмещение морального ущерба, ведь билеты не возвратный и из за гостиницы мы просто потеряли деньги, а так же нервы и отпуск!!!
S
Svetlana1 отзыв
25 февраля 2022
Понравилось: Отель расположен в красивом аутентичном дворе с двумя удобными выходами: один через концертный зал Капеллы прямо к Зимнему Дворцу, второй на Большую Конюшенную, где много вкусных местечек. Метро рядом. Но это одни из самых красивых улиц Питера, так что куда бы вы не повернули от отеля - историческая красота. Я обошла здание по кругу и вышла на квартиру Пушкина с другой стороны. Завтраки в отеле дорогие и всего два комплексных варианта. Но в этом здании со стороны Конюшенной есть шикарная кофейня с множеством вариантов завтраков, которые подают целый день. Напротив выхода со двора со стороны Конюшенной потрясающе вкусное грузинское бистро, пиццерия и винный зал. Здание старинное, но идеально отреставрированное. Внутри есть небольшой лифт для поднятия чемоданов, что редкость в таких домах. Номер чистый, уютный, все новое. Кровати, к сожалению , раздельные, но можно сдвинуть. Окна выходят в тихие дворы-колодцы. Ощущение одновременно истории и комфорта. Персонал приветливый, атмосфера домашняя. Буду однозначно советовать всем и сама вернусь. Не понравилось: Мелочи, слабо влияющие на общее впечатление, но их можно улучшить: Кофе и чай при заселении было выложено на один раз и не пополнялись при уборке номера, хотя жила три ночи с ранним заселением и поздним выездом, те оплачено было пять дней. Шкаф крайне мал и открытого типа, но это вопрос экономии пространства в номере.
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды26 номеров
Невский проспект9 мин800 м
Адмиралтейская11 мин1 км
Гостиный Двор15 мин1.5 км
Большая Конюшенная улица, 91-4 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Аполлон, отель
Скидка 10% при прямом бронировании по номеру телефона!
Забронировать номер
Кумир, мини-отель
Проживание от 2500 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Пушка инн, отель
4 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 33 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Steps, отель
3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Ипкв, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 25 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации