К-Визит

13 ноября 2023, отредактирован
VA
Viktoria A50 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
02.09 снимали площадку с мангальной зоной для корпоративного мероприятия на 25 человек, место нам досталось укромное, в принципе, все было отлично. В аренду входил уголь, розжиг. Некоторые стулья были бедолажные и сидушки жили своей жизнью. При бронировании, сразу брали несколько килограммов мяса, но девушки как то не подсказали, что угля, который входит в аренду, нам не хватит. Нам не проблема была его купить по факту, когда нам сообщил сотрудник службы безопасности об этом (к слову, очень клиентоориентированный и доброжелательный мужчина, чего не сказать о других сотрудниках). Но разумеется, если бы нам сообщили заранее, то мы бы заранее его и купили - что для нас было бы лучше. Также очень часто невозможно дозвониться, и дописаться на вотсап. Когда мы только хотели сделать бронь, я звонила по раз 5-6, чтобы вообще кто нибудь взял трубку, так как на вотсап игнорировали. Отдельное спасибо ресторану за мясо для шашлыка, брали свинину и курицу - и это было просто божественное мясо! Очень вкусное!
нп
Чистяковская улица, 2 к15 филиалов
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
5 этажей
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Sunpark hotel
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации
Новосельковский, гостевой дом
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Хранение багажа • 29 номеров • Wi-Fi
Люксор, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Для взрослых • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации
Хюгге на озере, SPA-отель
4 звезды • Своя парковка • Открытый • Час 3000 ₽ • До 8 человек • Джакузи • Мангал • Wi-Fi • Обертывание • Wi-Fi