Озерки

3.9
СС
Светлана Сафронова6 отзывов
13 января 2024
Очень плохой фармацевт сегодня у вас работал ! 1. Попросила посоветовать витамины «железо» фармацевт в грубой форме ответила от 1500 , даже не спросила в какой форме и какой фирмы мне нужно ( в итоге я не стала брать из принципа ) 2. Попросила метилурациловую мазь . В итоге она мне подсунула метилурацил (фирма stada) за 182 рубля ,когда мазь стоит 62 . ( я не сразу это обнаружила ) когда пришла домой была очень увидена ценой и не тем препаратом ! Самое интересное было дальше .Когда я вернулась в аптеку и спросила зачем фармацевт так сделала в ответ я получила : « ну это же тоже самое» да ! Тоже самое ! Только в 2 раза дороже ! Далее я попросила пробить ту мазь которая мне нужна была и сказать мне цену . В итоге фармацевт сказала что она стоит 225 рублей )) Хотя на вашем сайте она стоит 62 рубля! Дело не в деньгах ! Я удивило насколько наглый , лживый сотрудник у вас работает ! С такими ленивыми и наглыми сотрудниками у вас нормальных продаж не будет! Надеюсь руководство это прочитает ! А покупателям советую в этой аптеке все досконально перепроверять !
АФ
ЕС
Елена Симонова3 отзыва
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо и до новых встреч!
OL
Olik Lom3 отзыва
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо! Мы работаем для Вас!
АХ
Азам Хамдамов7 отзывов
13 ноября 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку!
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Выборгская3 мин250 м
Лесная22 мин2 км
Площадь Ленина24 мин2 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Смолячкова, 121 этаж309 филиалов
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Время работы может отличаться.
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита Центральная, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Ригла, аптека
Аптечная сеть «Ригла» — это многопрофильные центры здоровья и красоты
Цены и бронирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармацевтическое предприятие „Панацея“», Санкт-Петербург, ОГРН 1104714000379.
Невис, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду