The Templet Bar

26 октября 2023, отредактирован
ЕЧ
Екатерина Черепанова5 отзывов
27 августа 2023
Позвонила в бар, чтобы узнать, есть ли жареная картошка с лисичками. Из ответа поняла, что точно сюда не приду. И дело не в том, что картошки с лисичками нет. А вот в чем: я решила заодно уточнить, до скольки работает кухня, потому что на своем опыте знаю, что время работы заведения часто не совпадает со временем работы кухни.Админ ответила, что кухня работает до 23, но заказ лучше сделать за час - не позже 22. Это уже странно, ну ладно. Дальше я стала уточнять, что в меню есть именно жареная на сковороде картошка - не печёная, не фри, не Айдахо. Админ начала вроде рассказать про блюдо на шипящей сковороде, но потом сказала, что из-за картошки она не будет кухню держать и лучше мне пойти в какое-нибудь сетевое заведение типа Криека. Я вообще не поняла, что это было. Я звонила в 20:34 - за полтора часа до последнего времени заказа. И если я спрашивала про конкретное блюдо - это не значит, что я бы заказала только его. Ну вот так - как будто не особо здесь рады гостям. Ок, прислушаюсь к совету и пойду в другое заведение
КС
Спортивная20 мин1.5 км
Средний проспект В.О., 661 этаж5 филиалов
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
Shannon, ирландский паб
Заказ навынос • До 50 мест • Шаурма • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой
Красин, бар-бутик
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 20 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hustle Lounge, лаундж-бар
Открылся новый филиал! Скидка 10% на ВО и 30% по будням с 12 до 16 ч
Забронировать
Бюро, кафе-бар
Средний чек 1200 ₽ • Бургерные • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 60 мест • Можно с собакой • Бургеры • Салаты