Озерки

Аптека
3.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.1
ОЯ
Ольга Яникова1 отзыв
23 ноября 2023
Сегодня утром 23.11.2023 оформила онлайн-заказ, вечером, придя в аптеку, назвала номер, оплатила, получила заказ и ушла. Да, и на вопрос аптекаря: нужен ли чек? Сказала: нет. Придя домой увидела, что мне продали не самые дешёвые витамины, которых в упаковке 90 штук, срок которых истекает через 3 дня! Видимо, мне по 30 штук в день надо принимать..... Вернулась в аптеку, где мне было сказано, что оплатила я витамины по цене 1200 вместо 1470, мол купила со скидкой и нечего возмущаться. Ни слова о скидке и о том, что у препарата истекает срок годности мне не было сказано. Нафига мне просроченные витамины со скидкой?? И вообще, как можно продавать препарат N90, если до конца срока годности 3 дня? Данные витамины назначаются по 1 в день, максимум по 2. Т.е. минимальный оставшийся срок должен быть минимум 45 дней, а по-хорошему 90. Мне его продали за 3 дня до окончания срока. Никаких извинений, недовольные сотрудники долго что-то обсуждали. Одна из сотрудниц даже пыталась меня убедить в том, что это хорошие витамины, хорошего производителя и ничего не страшного, если вышел срок..... С горем пополам деньги вернули, но теперь либо обходить эту сеть стороной, либо проверять сроки. Лучше, наверное, обходить стороной. Раз препараты не списываются вовремя, значит вина не только сотрудников данной аптеки, но и общая политика компании.
ЮР
Академическая3 мин250 м
Гражданский проспект, 66 к25Н помещение; 1 этаж293 филиала
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195257
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фиалка, аптека
Заказывайте товары с бесплатной доставкой до дома
Заказать доставку
Планета здоровья, аптека готовых лекарственных форм
Доставка • Оплата по QR-коду
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Доктор Столетов, аптека
Накопить • Списать • Доставка