Озерки

ГП
Георгий Панков4 отзыва
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы работаем для Вас!
ИК
18 августа 2023
КК
Катрина Катрина14 отзывов
15 июля 2023
Я была в этой аптеке (до сегодняшнего дня) частым покупателем, но теперь мне не особо хочется сюда приходить из-за неприятного отношения фармацевта (к сожалению не посмотрела имя, молодая с тёмными волосами) На витрине была акция на сыворотку для лица 1+1, я спросила одинаковые нужно выбирать или можно разные, мне ответили что только одинаковые. Я выбрала, и девушка мне сообщает что именно на «эту» акция не распространяется, хотя на ценнике всё чётко было написано, что акция есть, и когда я об этом сказала, она по хамски ответила что ничего не знает и в компьютере так отображается, и пробивать мне их или нет…? Взгляд во время этой фразы у неё был конечно такой себе… Конечно же я принципиально отказалась, и скорей всего теперь я выберу другую аптеку, рядом есть ещё! И даже ваши рекламы про «…цены просто ах» не повлияют с таким отношением к покупателям!!!
КБ
Политехническая18 мин1.5 км
2-й Муринский проспект, 511 этаж293 филиала
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194021
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Столички, социальная аптека
Петербургские аптеки, аптека №148