Astoria

7 января 2024
VT
Viktoriya Tepina29 отзывов
1 января 2024, отредактирован
Обслуживание в ресторане ROTONDA не соответствует уровню отеля. Если он предложен гостям, в номере находиться меню, и Вы находитесь в одной входной группе, на одной территории, это относится к Вам. Администратор-официант встречающий нас в этом месте, предъявил депозит на сумму 2500 с человека 1.01.24 когда мы пришли с мужем завтракать, объясняя это тем, что «это бизнес и люди гуляют и заходят попить чай и занимают стол». Знаете, у нас с мужем не один бизнес. Нам эта информация зачем? Вы просто выглядите ужасно, пытаясь всем указывать, что кушать надо на определенную сумму иначе не проходите. Мы проживаем в отеле второй раз за последние 2 месяца, это второй раз, что мы тут. В первый раз тоже было все плохо с этим рестораном. Официанты проходят мимо так в упор смотря в сторону, что им приходится кричать. Официант должен ловить микро движения рукой, быть приветливый, и ждать своих гостей и поглядывать на людей которые тут. Вставать нужно из-за стола, что бы подойти и попросить официанта подойти. Очень много королевской сервировки с затянутыми лицами. Как Вы считаете, живя в отеле такого класса с видом на Исаакиевский собор , нет 2500 тыс позавтракать ? Дело не в том , что у нас нет 2500 тыс, дело в том, что это выглядит так, что Вы навязываете услуги. Нас об этом не предупредили, что 1.01.2024 система депозит. Это мой свободный выбор как мне есть. Я гость ресторана, отеля. Есть меню. Я выбираю, к примеру, сырники и больше ничего не хочу на данный момент. Почему мне не понятно кто ставит условие с надменным лицом рассказывая про бизнес, я пришла завтракать с семьей 1.01.2024. А если я хочу кофе и спустилась кофе попить? Если такое продолжиться, мы не приедем больше. Потому что кушать практически больше негде. Вчера тоже посещали ресторан, видели как гости были недовольны. Можем про это тоже рассказать. Оставили наши контакты в книге жалоб. Звоните. Номер 523. Такой крутой отель? Что нужно своих гостей вынуждать есть на 2500 тыс иначе Вы прогорите?
АН
Анастасия Никифорова34 отзыва
27 декабря 2023
Пришли на бизнес-ланч. Оформление зала - 5 Еда непосредственно в зале - 5 Еда с собой - 3 Обслуживание - 2 Обед мой на фото стоил 1400руб. Спросила при заказе - можно ли с собой взять десерт (теплый яблочный пирог с мороженым), получила в ответ "да". Принесли десерт без мороженого. Можно было бы и уточнить, что будет не весь десерт с собой. Обслуживание - официант наш стол из 9 человек долго принимала заказ, переспрашивала через человека что мы заказали, в итоге перепутала два блюда и забыла один десерт. После заказа еды час сидели в ожидании - ни напитков, ни воды, ничего не принесли. Весь обед занял два часа. В конце попросили раздельный счёт, на что получили ответ "сейчас он совместный, если хотите разделить - подождите ещё 10мин". В гардеробе одежду всучили, а не подали. Мы были в 12:00, посадка была ползала. Необоснованно дорого и долго. Ожидали получить более качественное обслуживание, всё-таки лицо города...
Средний чек 3500 ₽Бизнес-ланч от 1200 ₽Завтрак 07:00-10:30Ланч 12:00-15:00До 92 мест
Банкетные залы
Спасская16 мин1.5 км
Также люди ищут
Гостиница АсторияБольшая Морская, 391 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Астория, гостиница
5 звёзд • Завтрак • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • 169 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Borsalino, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Шведский стол • Английский завтрак • Завтрак 07:00-12:00 • До 200 мест • Можно с собакой • Пицца • Чай с собой
Счастье, бар-ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Детское меню • Меню на английском • Летняя терраса • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Мансарда, видовой ресторан над городом
Панорамный ресторан • Заказ столиков • Меню на английском • Проведение банкетов • До 240 мест • Паста • Блюда на гриле • Десерты • Паста • Wi-Fi