4 филиала организации

Андрей Шерлок92 отзыва
20 июля 2023
А
18 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за Ваш отзыв!
ДК
Диана Калинина11 отзывов
11 февраля 2023
Сотрудничаем с этой компанией уже три года. Помогли решить вопрос с тоталом автомобиля в 2020 году. Страховая компания все выплатила быстро и без проблем. В 2021 году был развод и брала у них консультации. Тоже благодаря им все прошло хорошо. Появилось понимание как делить имущество. В том же 2021 году заключили с ними еще три договора. На представление интересов в суде. Благополучно подали иск и выиграли первую инстанцию. Всего было 6 заседаний. Проблем не было. И в 2022 году заключили контракт на ведение бцхгалтерии моей компании и ребята полностью переделали все договора с сотрудниками. Я думаю мы с ними надолго. За это время не было никаких проблем. Все четко, быстро и слаженно. За их сервис и скорость работы адекватная цена услуги. Рекомендую и ставлю 5 звезд односначно. С большой благодарностью от моей компании и лично от меня)))
Академическая1 мин150 м
Политехническая24 мин2 км
Проспект Науки, 19 к21 этаж; слева от Blackwood pub & dublin pub, Dublin Pub4 филиала
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Perevod.vip, переводческая компания
Бюро переводов в СПб — профессионализм, скорость, удобство!
Отправить заявку на перевод
Лантра Гранд, бюро официальных переводов
Апостиль за 3 дня, письменный и устный перевод, заверение документов
Заказать онлайн
Транслит, бюро переводов
Поток, Пункт приема
Перевод документов от 990 рублей. Скидки при подаче пакетов документов
Well done translations, бюро переводов
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду