DёnDёner

Кафе быстрого питания
3.4
Доставка от 2 единиц. Быстро, вкусно, качественно!
РекламаИП Васильева Н. И., ОГРНИП 314246819000173.
3.6
Алена Б5 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
Если коротко, то - это ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО. Сегодня были в Сосновоборске по работе, проголодались и решила купить здесь шаурму. Не могу сказать, что персонал приветливый, ну это ладно, все мы люди. Но женщина с татуажем на бровях, о которой уже кто-то писал в отзыве, прям излучала негатив. Оплатила заказ и первое, что меня насторожило, это слегка липкая бутылка газировки из холодильника. Потом я посмотрела по сторонам и аппетит пропал: на полу грязь и мусор, картошка, под столами вообще все в еде, а на столах ничуть не лучше. Прилавок весь в грязных следах от скотча, грязи, отпечатках. На фото прейскурант и на нем прям жирные грязные отпечатки. Пока женщина с татуажем готовила шаурму, вторая ГОЛОЙ РУКОЙ залезла в железную миску с огурцами, которая на витрине, дернулась, ВЫКИНУЛА ИХ ОБРАТНО, посмотрела на меня, заулыбалась и начала что-то на ухо говорить своей напарнице. Потом одела перчатку, взяла горсть огурцов и ушла. Кстати очень хорошо видно, когда вы едите за столом на своей кухне… Забрала шаурму, уехала, укусила два раза и на третий раз меня ждал сюрприз... Шаурма с говядиной и вы видите этот одинокий кусочек мяса? Но неописуемо поразил меня не он, а длинный темный ВОЛОС, который я ощутила во рту. Я сейчас это пишу и пытаюсь понять, как после всего увиденного я вообще уже в машине не побрезговала есть эту шаурму? И как можно так работать? Если такая антисанитария на видном месте, то что происходит на самой кухне? Я была так зла, что изначально хотела написать в Роспотребнадзор. Возможно это я и сделаю. Потому что рядом находится лицей и 100% многие дети кушают в этом кафе. Инцидент произошел сегодня. 30 марта в 17:30. P.S. Отредактировала отзыв, чтобы первой была фотография вашей шаурмы с волосом.😂
Антонина Аскоридовна1 отзыв
7 июня 2024
DёnDёner, кафе быстрого питания
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Средний чек 250 ₽
Айсберг3 мин250 м
Улица 9 Пятилетки, 14/126 филиалов
Сосновоборск, Красноярский край, 662501
1 этаж
Быстро, вкусно, качественно!
Всегда только свежие продукты и быстрое обслуживание.
Большой выбор меню.
Теперь у нас появилась и доставка!