Адмирал

3.9
АН
Алексей Н31 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
Были здесь в середине августа 5 дней. Гостиница- отель наверное одна из немногих в Соль- Илецке, которая действительно заслуживает похвалы. Встречает хозяин, очень приветливый человек. Сразу же показал короткие ролики про озера, пока оформлялись. Номер был на втором этаже без терассы с окнами на дорогу. Если будете выбирать, то советую на другую сторону во двор, там у каждого номера своя терраса или балкон, где можно посидеть на свежем воздухе, попить чайку. Номера свежие, чистые, светлые. В номере есть холодильник, кондиционер, чайник и свой туалет с душем. Нам не хватало столика, чтоб попить чай или перекусить. Постельное белье и кровать чистые, белоснежные. Во дворе есть навес со столиками и мангальная зона. Можно там готовить еду. Также есть каркасный бассейн, вода теплая, чистая, фильтруется. Бассейн большой, хватает купаться нескольким человек одновременно. На территории есть парковка для машин. Есть небольшой нюанс, это до озер идти минут 10, около километра. В жаркую погоду не совсем комфортно. Но кто любит пешие прогулки, тому нормально будет. Недалеко от гостиницы есть магазин Сфетофор и парк отдыха. Желаю дальнейшего развития.
А)
Арина )3 отзыва
13 августа 2023
Никому не советую этот «Гостиный дом». Хамское отношение, отвратительный администратор, который не умеет разговаривать с людьми, переходит на личности при возникновении малейшей проблемы, вместо того чтобы предложить адекватный выход из ситуации. Просят при входе снимать обувь и идти босиком до номеров. Заранее правила не обговаривают, обувницы где то и стоят, но изначально их даже не показывают. Можно было бы адекватно решить ситуацию, а не говорить: вот все ходят босиком и ты ходи. У нас грибка никакого нельзя подхватить, но лечение мы оплатить не готовы. Нас не пропускали в номер и как вариант решения проблемы предложили: удержать оплату за сутки, и ехать куда хотите, если что то не устраивает!! Бронировали заранее за неделю, номера конечно неплохие, но такое отношение не заслуживает НИКТО!!!! Бронировали номер на 6 дней, ни остались даже на сутки.
Аг
Адмирал, гостиный дом
13 августа 2023, официальный ответ
Деньги все вернули?
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Орская3 мин300 м
Московская улица, 5
Соль-Илецк, Оренбургская область, 461505
нерабочие месяцы: октябрь-апрель
Сулак, гостиничный комплекс
Уютные номера от 950 р. Кафе, большая стоянка, сауна, Wi-Fi. Звони!
Номера и цены на нашем сайте
Премьера, гостиница
Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi
Оазис, мини-отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Радужная, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 1 звезда • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Времена года, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Душ • Кафе