• Время работы

• Дополнительно

• Бассейн

• Доступная среда

Гостиница
Улица Пчеловодов, 20а, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край3 филиала
3 звезды · Завтрак · Сауны · Прачечная
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Грейс Амалия
отель
Подогреваемый бассейн, спа, размещение с животными, оборудованный пляж — реклама
Грейс Империал
СПА-отель
Открытый подогреваемый бассейн, спа-центр, трансфер на пляж — реклама

Танго в поляне Редэнс

Гостиница
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Антон Батраков19 отзывов
23 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Антон, вот это отзыв!) Спасибо вам огромное, что упомянули наш горнолыжный сервис)
ТВ
Татьяна Вергелис2 отзыва
21 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам огромное за добрые слова!)
НУ
Надежда Устинова6 отзывов
28 января 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, спасибо вам огромное за прекрасную обратную связь) Нам приятно, что вы оценили наше местор…
Александр Коннов11 отзывов
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Александр, вот это вид из окна! Классно что вы сделали фото и приложили его к отзыву) Спасибо вам за…
ВИ
Виктория Иванова25 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо вам огромное за добрый отзыв!
AK
Artur K105 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Отличная гостиница, неплохой номер. Отель трёх звездочный меня устроил. Но есть минусы. В семейном номере люкс нет обеденного стола, семья должна кушать за журнальным столиком, ещё один минус это нет микроволновки. И в целом на территории гостиничного комплекса нам сказали нет микроволновки, что весьма опечалило. Персональнал отличный, отзывчивый. Уборка в номере на момент проживания и нашего отсутствия кроме выноса мусора и пополнения сан.гегиен наборчиков не производилась. Постель в люксе не поправили. Махровые халаты, это большой плюс, полотенца достойные. В целом для меня превиреды все устроило. Баллы бы снизил. Но для данного отеля это неплохо. Бассейн на улице с подогревом, дождь не помеха, так как он крытый. Есть барная стойка. После купания в бассейне можно посидеть попить коктейль . Территория чистая. Администратор доводит всю необходимую информацию для клиента. Так же инструктаж по бассейну. Номер был у нас теплый. Полы с подогревом. Шикарно.
9 ноября 2023, официальный ответ
Артур, спасибо за позитивный отзыв! Учтём ваши пожелания)
Р0
Рустам 0135 отзывов
19 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Рустам, благодарим за качественный отзыв) Рады что вы классно отдохнули)
МС
Михаил Соник11 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
19 февраля 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим вас за позитивный отзыв!
ДК
Дмитрий Кондрашов81 отзыв
26 июня 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо вам огромное за добрый отзыв!)
НН
Надежда Надежда56 отзывов
7 июня 2023
Ночевали в этом отеле 6 июня. Понравился, цена хорошая, условия отличные. Бассейн чистый, акриловый, никакой плитки с плесенью и грязью в швах. Вода в нем подогревается, очень приятная. Он работает с 8 до 22 часов. Номера, как и сказано в других отзывах, очень чистые, во дворе тоже ни пылинки, ни листочка не валяется. Мы жили в улучшенном двухместном номере на первом этаже. Кровати очень удобные, широкие, можно даже вдвоём поместиться на одной. С ребёнком уж точно. Постельное, полотенца и халаты белоснежные, мягкие и очень приятно пахнут. В номере большой полноценный холодильник, но мы им не пользовались. Есть фен, зубной набор, все для душа, набор для чая и чайник. На углу очень вкусная и недорогая столовая, на двоих отлично пообедали за 780р, большой выбор гарниров, супов и вторых блюд. Для объективности хотелось бы добавить то, что по нашему мнению нужно улучшить: *в душ нужны крючки для халата и полотенца. Все приходилось вешать на полотенцесушитель, а если там в это время сушится купальник, то вешать уже некуда; *вода в кулере (как и писали ниже), как будто из крана, с запахом хлорки. Пришлось купить в магазине. Чай из такой воды тоже не вкусный. Это не то, на чем стоит экономить; *было бы отлично, если бы кроме тапочек для номера (которыми мы не пользовались, потому что полы идеально чистые), были бы ещё и резиновые сланцы для бассейна. Их можно чистить и дезинфицировать. Мы не учли наличие бассейна и не взяли с собой. Было не удобно; *в бассейне нужно замазать щелку между акрилом и верхней плиткой с одной стороны, иначе оттуда идёт запах, похож на подвальный. И ещё, если кто-то едет, чтобы выспаться в горах, то вам не сюда)) Здесь с утра романтично кричат петухи и красиво звенят колокола. Очень атмосферно, нам было приятно просыпаться под такие звуки! В целом нам очень понравилось, рекомендую этот комфорт-отель!
16 августа 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо большое за красивый отзыв! Ваши пожелания взяли на заметку)
ЛЛ
Лена Лазаренко1 отзыв
10 марта 2023
Пожить
3 звезды14 номеров
Бассейн
Заповедная д.91 мин150 м
Улица Пчеловодов, 20а3 филиала
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Грейс Амалия, отель
Подогреваемый бассейн, спа, размещение с животными, оборудованный пляж
Забронировать
Alba inn apartments, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Ski-room • 20 номеров • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лес-Forest, апарт-отель
Проживание от 7100 ₽ • 3 звезды • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Ski-room • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Greek house, отель
Проживание от 2990 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Хранение багажа • 49 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Альпийский двор, гостиница
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду

Танго в поляне Редэнс
ГостиницаУлица Пчеловодов, 20аАдлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.