ЖК Грин Сейлпарк · Весёлая, 82/1

14 июля 2023
РК
Раман Клымкив20 отзывов
30 сентября 2022
Искал положительное в проживании в жилом комплексе Грин Сейлпарк и нашёл. И в то же момент начну с негативного: Если вы приехали на пару ночей/дней, поспать будет сложно и в тот же момент - можно. Разговоры соседей (словно они у тебя в комнате), плачь маленьких детей (не ваших), жалобное мяукание соседской кошки (словно её забыли в комнате и уехали) - будут слышны на 100%. Стены, словно, из картона. Если это вытерпите, приготовьтесь к ночным и утренним сцепам вагонов, разгрузки прям под окнами и стучанию колёс вогонов поезда. Как видно на фото, в 10 метрах от окна стразу ж/д пути и их там четыре !!! Мусоропровода в многоэтажном (!) доме нет, так что придётся взять пакеты с мусором и прогуляться до ближайших мусорных контейнеров (7 минут). Если нет своего транспорта или такси, до ближайшей остановки придётся идти 20 минут. Теперь из положительного: Сам ремонт и комната в хорошем ремонте, есть минимум необходимых вещей и в тот же момент, это не отель, а комната для проживания )) Рядом, в пешей доступности (5 - 7 минут), есть необходимые продуктовые магазины и кафе. До ближайшего пляжа придётся пройти большое расстояние в 20 минут, которое пролетает через Орнитологический парк. Там достаточно красиво и есть питомники и птицами и животными. "Близкое" расположение до Олимпийского парка, туда стоит съездить один раз и посмотреть. Самый большой плюс из всего, что написал выше - близкое расположение к границе с Абхазией (Гагры). Это реально порадовало. Такси за границу НЕ везут и в тот же момент, до границы довезут за 100 - 200 рублей. От границы до Гагры 150 - 200 рублей, автобусы и такси. В целом подводя итог: ставлю 3 из 5 звезды. Возможно, вы найдёте, что-то добавить в положительную пользу. Приятного отдыха и проживания
G
Gennezis4 отзыва
15 июля 2022
В общем, место неплохое, рядом магазины, да и пешком прогуляться можно. Но... Почему в этом, МНОГОКВАРТИРНОМ, 6 этажном доме нет, мало того что самого мусоропровода, так еще и контейнера для мусора на территории?)) путь к близжайшему займет минут 5. Прогулочка небольшая. Под окнами, даже ночью, таскают и ставят на стоянку цистерны с топливом) чтоб не расслаблялись и думали, как скоротечна жизнь, наверное) я к тому, что если что там рванет, то дом снесет. Даже пикнуть не успеешь) Во дворе нет нормальной зелени. Камень, резина и бетон, в котором местами дырки и из них чахлые побеги, несчастно повисшие на заборе. Все на жаре накаляется и ходить, гулять во дворе жарко. Тенька нет. Только за домом. Но там нет площадки и лавочек. Солнце жарит сверху, бетон снизу. Духовка) Когда мы только заехали, удивилась что детей поздно гулять отпускают. Но потом стало понятно, почему) А сами квартиры хорошие. Свежий ремонт.
Алена Константинова4 отзыва
16 сентября 2021
Стены - картон. Слышно каждое слово соседей. Но внешне комплекс красивый, свежий ремонт, закрытая территория. ⚠️Оставлю отзыв об арендодателе Вишневской Светлане и ее представителе Лилии Енговатовой. Если важен комфорт и хорошее отношение, это точно мимо. Когда я позвонила договориться об аренде, попросила скидку. Светлана отказала, объяснив это тем, большими расходами на кв., ещё и клининг после гостей. Когда мы с МЧ заселились, то заметили, что в квартире толком никто не убирался, максимум подмели пол. Пришлось все перемывать там. Когда попросили 2 комплект ключей у Светланы (мучались с одним и подстраивались друг под друга), она возмутилась и отказала, ссылаясь на то, что мы заранее не предупредили (это же не очевидно😂). На наше предложение выехать из кв. из-за неудобств, в возврате средств за оставшиеся дни нам отказали.🙄Пришлось мучаться весь отпуск с 1 комплектом ключей. Перед отъездом Лилия нам сообщила, что выезд у них в 12:00 (выехали мы конечно позже, в 16:00, т.к. никто заранее не предупредил о таких условиях - все таки о таком предупреждают сразу в любом отеле или хостеле). Такие правила выезда в отелях и т.п мне не кажутся странными, когда люди работают официально, без использования серых схем, как это происходит у Светланы и Лилии (расписка в получении денежных средств за квартиру была составлена как попало, без указания паспортных данных получателя, видимо, чтобы не засветиться в налоговой), нормально относятся к гостям, предоставляют ваучер на заселение, что бы у человека была уверенность, что его точно поселят по приезде и т.д. и т.п. Но в данном случае просто нелепо об этом сообщать за день до отъезда. …Сама квартира у Светланы хорошо подготовлена для проживания. Но такое отношение портит любое положительное впечатление.
Жилой дом6 этажей
  • Год постройки