Pomodoro

Служба доставки пиццы
4.2
Пицца из печи равномерно запекается, топпинги не теряют полезных св-в
РекламаИП Амосов С.С., ОГРНИП 324784700047730.
4.2
СФ
Светлана Филимонова4 отзыва
5 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы вас прекрасно помним - пара молодых людей. Если готовые, запеченные роллы, вы не сра…
DH
Добрый вечер! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Будьте здоровы 💛
Е
Евгения12 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, приходите еще!)
МШ
Мари Ша3 отзыва
Здравствуйте, Мари! Спасибо вам большое 💛 Рады работать для вас 🤝
Александр Кравченко1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
СА
Сергей Амосов1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо за высокую оценку, были рады знакомству 🤝
AE
Alex Enovski32 отзыва
30 марта 2024
Очень вкусная пицца.Приятные роллы. Не ожиданно высокое качество и что самое главное клиентоориентированность. Много где заказывал по стране, но такое прям впервые. Могут и начинку заменить под мои хотелки и проапргейдить с рол холодных до роллов запеченных (разумеется и стоимость немного будет отличаться от стандартной), однако это прям маст хев решение. Почитал про историю компании, интервью основателя, желаю развития сети и как и хотят пусть выйдут с 60 до 350 точек по стране и СНГ. А так очень понравилось, вкусно и относительно быстро готовили. Могу сравнить с сетью Додо на старте развития, я тогда в первую точку по мск приходил пробовать было по домашнему, сейчас это холдинг и сеть перестала быть той что была на старте. Эта же сеть PomDoro очень сильно превосходит и в плане лояльности и в плане качества и самое главное конечно встретить директора франчайзинга точки на кассе это мастхев решение. Приятно, что на смену предыдущей суши и пиццерии, пришла эта сеть PomDora. Искренее желаю точке этой много приятных клиентов и высоких оценок. Я прям растаял, на сколько же это было приятно ждать заказа , который готовился. Всего доброго.
11 апреля 2024, официальный ответ
Alex. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Наличный расчётОплата через банк
Гвардейская, 341 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
История «Pomodoro» началась в 2014 году.

На сегодняшний день в сети пиццерий уже более 80 пиццерий по России и СНГ.

Сегодня в Pomodoro работает более трёхсот сотрудников, имеющих реальную возможность построить свою карьеру, приобрести неоценимый профессиональный опыт, найти друзей и единомышленников среди коллег.

Миссия Pomodoro во всем мире — обеспечить высокое качество и доступные цены на блюда итальянской и японской кухни широкому кругу посетителей.

Сеть пиццерий Pomodoro в создании пиццы опирается на традиции и опыт титулованных итальянских пиццайоло.