Барбершопы
SU
Sberid User1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Sberid, большое спасибо за отзыв 🤗 Рады были вам помочь.
SA
Serop Avetikyan5 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Serop, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Будем стараться и дальше 💛
АЗ
Андрей Закорко12 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ТН
Тигран Нубарян1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Рады стараться!
ZZ
Zinedine Zidane2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Успехов вам.
Ж)
Женечка )))2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Женечка, за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё.
Сп
Семен попцов1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 🔥 Рады сотрудничеству.
Александр Белов1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим вас за теплые слова 😉 Мы работаем для вас!
EE
Ethan Enzyme2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 200 ₽
Рынок - Школа №12 мин250 м
Северная, 14авход с ул. Юных Ленинцев
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Супермен мужские стрижки !
Скидка по средам до 50% за еди…