Самокат

Служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО Умный ритейлООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
A
Auka7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Уважаемое руководство Самоката, довожу до вашего сведения, что езда ваших курьеров переходит уже все границы! Ни раз им были сделаны замечания нашими жильцами и ребятами из ДНД (в жк 123 создана добровольная народная дружина, следящая за порядком). Курьеры Самоката на мопедах носятся на больших скоростях по нашим тротуарам, пешим пролётам у лифтов подъездов, хамят, пугают детей и пожилых резкими манёврами из-за поворотов, а также могут задавить собак. Последней каплей стала следующая ситуация: 6 фев, примерно в 12-12:15 в ПЕШЕМ пролёте красного жилого дома (фото прилагаю) моя мама проходила с коляской, и сзади курьер Самоката на мопеде, «давил» на нее светом, сигналом и в грубой форме рявкнул «Уйди с дороги!», чуть ли не наезжая на пятки. Рёвом мотора и своими криками он разбуди грудного ребёнка и напугал мою маму. Курьер направлялся в зеленый дом, сокращая свой путь сквозь проход красного дома. Прошу принять меры по езде ваших курьеров, которые должны ездить по ПДД, выезжая на проезжую часть (ул. Пластунская, ул. Конституции, объезжая комплекс по дороге, а не узким переулкам наших домов и дворов!). Если ничего не изменится, будем писать в вышестоящие органы.
Самокат, служба доставки
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте или в Telegram @SamokatSupportB…
Оплата через приложение
РГСУ2 мин200 м
Пластунская, 147/216 филиалов
Центральный район, Сочи, Краснодарский край
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…