Ля Сибас

Рестораны
3.9
Дегустации, гастроужины, живая музыка, вид на море
3.9
ОН
Олеся Н6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Пришли в этот ресторан, тк поселились в отеле рядом. Обслуживание персонала оставляет желать лучшего …. Мало того, что цены ресторана не из дешевых. Дополнительно хотели заказать блюдо из детского меню, официант нам отказал, объясняя это тем, что детское меню строго до 12 лет ! Как по мне, это полный абсурд. Если мне ничего не приглянулось со «взрослого» меню , почему я не могу заказать что-то из «детского» , платя за это деньги !!! Заказывали борщ и крем суп из брокколи. Борщ на вкус , как в обычной столовке, и был очень жидкий! Простым языком - одна вода ! Крем суп не вызвал восторга ! За такие деньги , как в данном заведении - в центральном Сочи можно покушать очень сытно и вкусно !! Официанты абсолютно не запариваются над сервисом и над отношением к гостям…. Полный пофигизм, безразличное общение. Данное заведение не рекомендую. Полное разочарование !!!
СК
Средний чек 1800 ₽Завтрак 08:00-10:00До 50 мест
Санаторий Лучезарный10 мин900 м
Лучезарная, 18/3
Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354208
Панорамный ресторан на берегу Чёрного моря.
Бренд-шеф-повар Тимофей Кобетяк разработал уникальное меню, где сочетаются традиционные кавказские и черноморские традиции кулинарии. Мы используем самые свежие продукты, чтобы каждое блюдо на вашем столе превращалось в эмоцию. Морепродукты, рыба, стейки, хачапури и авторские десерты. А также неаполитанская пицца по фирменному рецепту.
Цветы, деревья и море — лучшие декорации любого ресторана. Именно этого принципа мы и придерживались, разрабатывая дизайн и концепцию. Из любой точки зала вам откроется прекрасный вид на морскую гладь, будь то шторм или штиль. Единение со стихией — причина, по которой к нам возвращаются вновь и вновь.
Звуки прибоя и идеально подобранный лаундж станут идеальным саундтреком для вашего отдыха в нашем пространстве.