Доставка готовых блюд
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МС
Мария Самойлова4 отзыва
29 мая 2024
АТ
Ани Товмасян1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Ани, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего кафе=) Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей)
ВВ
И0
Игорь 0314 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! Ждем вас снова в качестве гостя в нашем кафе)
TP
Tancha Plotnikova7 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Приходите ещё!
МБ
Макс Балабанов49 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Макс, добрый день. Спасибо вам большое 😉 Учтем ваши пожелания!
II
Спасибо, Ксения, за ваш отзыв и оценку!!! Будем вас ждать ❤
Е
Екатерина2 отзыва
24 апреля 2024
Ждали открытия Вашего заведения, брать кофе с собой для дальнейшей прогулки, да и просто удобное расположение к дому, чтобы посидеть отдохнуть. Но к сожалению, разочаровало нас отношение персонала к своим гостям. Прогуливаясь, решили зайти, взять кофе с собой, встретила приветливая девушка, я оплатила заказ, жду, ждала долго, сварить два кофе дело 5 минут, ну думаю ладно, может заказов много у бармена. На барной стойке милая девушка официант отдала мой заказ. Вышла на улицу сделала глоток, ужас ужасный, а не кофе, у меня был латте на кокосовом, ребят, ну этот напиток очень сложно сделать настолько отвратительно, у супруга флэт уайт - тоже самое. Зашла к ребятам, попросила сахар, сказала, что кофе отвратительно приготовили, мне мило дали сахар, сказала, что кофе не вкусный, отвратительный, на что ребята сделали вид, что меня больше не замечают, только перешептываясь между собой «мол может помол не тот» я ушла, мне в след добавили, хорошего вечера, спасибо конечно😅 не предложили переделать, или тем более вернуть деньги, кофе мы вылили, сахар не помог) очень жаль, что клиентоориентированности в вашем заведении персонал не обучен.
EK
Elena Krasavtseva17 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Elena, спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Приходите к нам почаще 😁
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 439 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Горбольница №21 мин100 м
Пирогова, 4авход с ул. Пирогова
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
СушиFornia, служба доставки
Фирменный ролл в подарок при первом заказе через приложение*
Заказать с подарком
РекламаИП Трухачев А. П. ОГРНИП 318237500042161. 0+. *Подробности по т. +7 988 234-38-33.
ShaurMeals
Шавермы • Заказ навынос • Детское меню • Шаурма • Картофель-фри • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чиабатта Trattoria
Средний чек 700 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Американская кухня • Шаурма • Гирос • Пицца на дровах • Блюда на гриле • Пицца на дровах • Доставка
ПатиоСани, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1000 ₽ • До 65 мест • Пицца • Хинкали • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Пури, кафе