Триумф Прокат

Служба проката
Буквально 10 минут — и вы поедете по своим делам уже на машине.
НБ
RR
Retro Racer27 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады
Анастасия Афинская2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё 💛
ИИ
Иван Иван5 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда! Фотография зачетная)
ВМ
Вера Мереняну2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Благодарим, что выбираете нас 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать
ИШ
Прокат автотранспорта
Жилые дома8 мин700 м
Триумфальная, 11 этаж
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
  • Многолетний опыт на рынке автопроката позволяет утверждать, что мы хорошо знаем свое дело.
  • Работа с профессионалами всегда приносит радость.
  • Никаких лишних хлопот, все ясно, четко, проблемы решаются «влет». Таков стиль работы «Триумф Прокат».
    - Более 100.000 тысяч довольных клиентов за 14 лет работы!
    - Более 60 моделей автомобилей в автопарке Сочи!
    - Собственные офисы компании!
    - Скидки и акции при аренде/ прокате автомобилей!
    - Детские кресла (бесплатно)
    - Полностью личный автопарк компании