SibDent

Стоматологическая клиника
Мы лечим заболевание, а не устраняем симптомы
ДН
ИО
Инна Осипова5 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей клиники. Мы ценим каждого пациента.
SJ
Svetlana Jarova3 отзыва
21 февраля 2024
ММ
Мария М7 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Хороших Вам выходных. Будьте здоровы!
ВБ
Ваня Барабанов4 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Хорошего Вам дня.
Стоматологические услуги
20 местПлатная
10 местПлатная
ЦАРМ3 мин300 м
Пластунская, 2914 помещение; 4 этаж
Ареда м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Наша клиника оказывает следующие услуги:
  • Диагностическое обследование, которое включает в себя анализ КЛКТ и фотопротокол, при необходимости анализ «Диагнокат», и позволяет всем специалистам подобрать рекомендованный план лечения.
  • Детская стоматология — лечение, профилактика заболеваний, удаление, исправление прикуса и других дефектов зубного ряда (ортодонтия).
  • Взрослая стоматология — лечение кариеса и его осложнений с применением микроскопа, реставрация зубов.
  • Протезирование, имплантация, установка виниров с применением Primescan AC — интраоральный цифровой оптический сканер для получения цифровых слепков в стоматологической клинике.
  • Эстетическая стоматология — отбеливание Beyond.
  • Комплексное ортодонтическое лечение для детей и взрослых с применением аппаратов для лечения зубочелюстных аномалий, оригинальные технологии с применением брекетов и элайнеров!