Car Base BMW Sochi

ИМ
Игорь Мих2 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЭШ
ДА
Димитрий Александрович1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Димитрий. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, и, конечно же, ждем вас снова.
КС
Кирилл Суворов6 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл. Спасибо вам большое за отзыв! Обращайтесь!!
ГМ
Георгий Михайлов1 отзыв
15 января 2024
Я Коренной житель Сочи и сервисы СТО многие знаю… у всех минусов прилично( Но Познакомившись с вами, меня очень порадовало, как берётся в работу изначально автомобиль, чётко выявляются проблемы и что нужно устранить, Быстро очень подбираются нужные запчасти по отличной цене, затем качественная работа с приложением фотоотчета 🔥 Я как хозяин своего БМВ полностью в курсе, как идёт процесс и скорость работы меня порадовало, работаю профи и знают точные сроки по ремонту авто👍 Сделал большое ТО замена прокладок мотора, ремонт рулевой рейки, заменил рычаги подвески, устранили течи антифриза, сделали замену масла акпп и двигателя со всеми фильтрами, после загнали в отдел Детейлинга где устранили попадания влаги в салон и сделали Полировку кузова и это все за Приятную стоимость и что радует любая форма оплаты Есть 🙌 Рекомендую💪
17 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Рынок Авангард2 мин250 м
Рынок автозапчастейГоленева, 14д3 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Alfa-Auto, автоцентр
Акция: замена масла бесплатно при покупке масла и масляного фильтра!
Восток-авто Сочи, магазин запчастей для иномарок
Выхлопная система • Электрооборудование • Brilliance • Changan • Dongfeng • Lifan • Mitsubishi • Porsche • Vortex • ZX
Automotive, автокомплекс
Ремонтируем ходовую автомобиля. Запчасти в наличии!
Записаться в автосервис
Бумер, автокомплекс
Автобагажники • Двигатели • Электрооборудование • Audi • Jeep • Kia • Land Rover • Skoda • SsangYong • Suzuki
Бош Авто Сервис ГЕЛАРУС, авторизованный сервис
Шины и диски в наличии. Шиномонтаж. Диагностика в подарок. Мир шин