AnEstetique

ВК
Вероника Косинская112 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Вероника, как нам приятно читать такой отзыв ♥️ Благодарим Вас за высокую оценку 🤩 и обязательно ждём Вас снова к нам в гости 🌹
КР
Кира Разина2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Кира, благодарим Вас за обратную связь ♥️ и высокую оценку 🌟 Парикмахерские услуги действительно сп…
НЛ
Николай Лончин3 отзыва
3 мая 2024
Амалия Сурикова26 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Амалия, благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вам у нас понравилось 🌹 Обязательно приходите и на другие наши услуги ♥️
ВП
МС
Мария Сурина1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв и такое прекрасное фото ♥️ Мы стараемся для Вас ♥️
М
Мяу4 отзыва
22 апреля 2024
НБ
Нина Бугаёва2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Нина, мы благодарим Вас за отзыв ♥️ Будем ждать Вас и на другие услуги нашего салона 🤩
МП
Мария Питель4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Мария, рады что Вам у нас понравилось. Благодарим Вас за обратную связь и ждем Вас снова!!!!!!!!!!.
Массаж
Пансионат Светлана1 мин100 м
Учительская, 31 этаж
Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
NICE NAILS, студия ногтевой эстетики
Идеальное качество, высокий сервис, повышенный кэшбэк 15% на 1-й визит
Онлайн-запись 24/7
Сияние, салон красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Женская стрижка от 1650 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Гель-лак • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Мари&арт, салон красоты
Кератиновое восстановление: холодный от 3000 р., горячий от 5000 р.
Записаться онлайн
Celebrity, студия загара и красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Японский маникюр • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Баланс zдоровья, клиника
Многопрофильный медцентр. Консультация флеболога с УЗИ вен — 1500 р.