Джан Мангал

8 декабря 2023
DD
Daria Daria3 отзыва
8 декабря 2023
Очень хорошее заведение, колоритное, интернациональное, на территории много беседок, есть даже юрта. Есть столики возле реки, уверена, летом там просто идеально будет, не жарко. Кухня разнообразная, все очень вкусно, сытно, даже обычный «Греческий» кажется нереальным 😍 Жаренный лагман - это вообще любовь, я раньше никогда не любила лагман, пока не попробовала его в «Джан Мангал», салат с жареными баклажанами тоже очень вкусный, подается свежим😍❤️ Хачапури по-аджарски «лодочка» тут самая лучшая. Так же, хочу заметить, что на всей территории идеальная чистота, листва на улице убрана, на лестницах ковровая дорожка, которая тоже всегда в чистоте, ни в одном из заведений на территории нет грязи, пыли, окна везде чистые, уборные тоже идеально чистые. Это огромный плюс ❤️ Старший-официант Максим, ему низкий поклон за его умение работать с людьми, в нынешнее время это очень сложно, он лучший официант❤️✨ Хозяин очень приятный, дружелюбный человек, процветания ему ✨
АХ
Анастасия Хмарина1 отзыв
7 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас вновь.
АЮ
Артур Югай3 отзыва
6 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Артур! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Рады работать для вас.
АВ
Анастасия Вялова1 отзыв
23 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌Мы старались)) Приходите ещё!
ИГ
Инна Городничина1 отзыв
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, мы рады что вам понравилось! Приходите отмечать банкеты)
РБ
Расима Богданова1 отзыв
ВД
Вера Дегтянникова1 отзыв
26 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое , предлагаем в следующий раз посетить нашу баню)
AU
Apple User2 отзыва
26 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо , ваше мнение важно для нас,наш персонал всегда готов удивлять клиентов высоким сервисом обслуживания )
Пожить
Бани / Сауны
Час 1000 ₽
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тбилисская, 1 к2
Адлерский район, с. Галицыно, Сочи городской округ, Краснодарский край
Вотчина, база отдыха и банный комплекс
Современная территория семейного отдыха
Ачигварское озеро, комплекс отдыха
Комфортабельные беседки на берегу у озера. Холодильник, кондиционер
Выбери свой отдых
Изба, база отдыха
Проведи праздники со всеми удобствами на берегу реки
Забронировать
Вертолетчик, комплекс отдыха
Беседки • Банкетный зал • До 500 мест • Час 1500 ₽ • До 12 человек • Караоке • Комната отдыха • Веники • Чай • Кафе
Ранчо Сочи, база отдыха и конных прогулок
Конная прогулка — 1500 р./час. Гора Пикет, 2-часовой маршрут — 3000 р.
Забронировать маршрут