Be stretch

4.3
МЖ
Мария Жукова1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
Хочется отметить деликатное общение со стороны сотрудников фитнеса! На протяжении года писали мне и я все никак не могла дойти до них:) Сегодня это случилось;) Я опоздала на 2 мин., предупредила, меня успокоили. Зашла в зал, где для меня был подготовлен коврик. Одна девушка задержалась по времени больше меня, ей так же подготовили коврик💕 Опустим момент про нехватку оборудования, считаю это мелочью! Я не поняла как происходит коммуникация администратора, тренера и гостей фитнеса:) Когда я уже тренировалась, опоздавшая девушка, зашла в зал, прошла по всему залу и вышла🤷🏽‍♀️она видимо не увидела свое место и её никто не направил… максимально странно! Далее…я практически сразу поняла, что для меня в зале душно, вышла выпить воды, девушка сидела и ждала…администратора не было. Она поинтересовалась у меня буду ли я продолжать тренировку, и только в этот момент, я точно уже поняла, что она просто не увидела свободный коврик и ей никто не подсказал. Я зашла с ней, показала место и попыталась сама продолжить тренить, но не вышло, мне было душно, закружилась голова. Я решила уйти. Но тут началось самое интересное:) Входные двери в фитнес были закрыты!!! Алло!!! Закрыты) Вы где-то такое видели? Я не буду рассказывать про нарушения техники безопасности и свободу передвижения. Скажу просто то, что я такое вижу впервые🤦🏽‍♀️ Я написала в чат просьбу открыть двери, меня не читали. Через некоторое время вернулась администратор, моя попытка объяснить, что так делать нельзя и что закрытые двери могут обернуться чем угодно, не привели к пониманию в её глазах. Она не извинилась, не согласилась, твердила только одно: «Здесь вещи и их могут украсть!» и что ключ есть у тренера:) Да хоть у 20 человек есть ключ, ребята! Входная дверь не может быть закрыта! Очнитесь! Это же элементарно! Уважаемые владельцы, сотрудники, тренеры… обратите, пожалуйста, на это внимание. Удивление и огорчение… что в 2024 году кто-то из людей может вот так организовывать работу и считать это нормой.
АГ
Милена Конарева1 отзыв
26 сентября 2023
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа1 мин80 м
Ясногорская, 4а2 этаж
Бытха м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354054
  • Профессиональные и высококвалифицированные тренеры.
  • Более 7 направлений для вашего результата.
  • Светлый и уютный зал с приятной атмосферой.
  • Каждый может подобрать себе и своему ребёнку удобное время для тренировки (утро, день, вечер).
  • Удобное месторасположение с хорошей развязкой.