Carland

Автосервис
ВВ
Василий Васильев1 отзыв
14 июля 2023, отредактирован
Привез отремонтировать свое авто .Очень ужасно !Сервиса никакого , сказали что посмотрят в день когда я его привез , но почему-то не смотря на их слова машина простояла 3 дня без каких либо продвижений к её починке, когда все сроки уже давним давно вышли , мне пришлось дозваниваться до данного автосервиса целый день (никто не брал трубку , я звонил на разные их номера со своего телефона).В итоге они только поменяли масло (на 3-ий день) , и то не везде где я просил,а только в одной из 4-ех частей машины и сказали забирай + не были заменены фильтра ,которые я тоже просил их заменить .Хорошо хоть не послали никуда на 5 букв , исходя из их отношения я бы не удивился что они могут себе такое позволить .Я первый раз в жизни увидел когда в автосервисе деньги берут вперед работы.Мастера из этого автосервиса никогда не возьмутся за ту или иную проблему, в которой у них не получится вас обмануть .Вообщем я оставил много денег и времени , авто они не починили.После из этого автосервиса я никуда не заезжая сразу же поехал в другой с той же проблемой .Так что сюда я больше никогда не приеду и никому не посоветую !
Автозапчасти и аксессуары
ООО «Карсо».
Виноградный переулок, 8/1
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Quattro, автокомплекс
Современный сервис, широкий спектр услуг для частных лиц и организаций
Узнать больше
Сервис плюс, автосервис
Покраска • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Audi • Chevrolet • Daihatsu • Hummer • Nissan • Skoda • Subaru • Wi-Fi
7 самураев, автоцентр
Расходные материалы • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
СТО мастеров
Правильная диагностика = быстрый ремонт! Масла и запчасти в наличии
Корвет, автоцентр
Bentley • Daihatsu • Geely • Hyundai • Maxus • Mercedes-Benz • Nissan • Maserati • SEAT • Smart