Barber clan

Виктория Идрисова12 отзывов
26 февраля 2024
Выбран компанией
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждем вас в гости снов…
СН
DF
Dima Fomin4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку!!! Нам очень приятно 😉
ЕБ
Евгенний Богатырев7 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Евгений добрый вечер. Большое спасибо, что оценили 🤗 Приходите к нам почаще ❤
Sberid User2 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас 🔥 Будем рады вам всегда.
Sberid User2 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады стараться!
Sberid User1 отзыв
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас снова 💛
ГВ
Герман Васюхник5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Вы были записаны были на 11.00, пришли вы в 11.15 Один мастер был свободен , другие достригали клиентов ,10-15 минут ожидания и вас бы подстригли .
LB
Lin Back1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
Ужасная стрижка за 700 рублей. Стригла девушка блондинка, очень торопилась, наверно на ужин, очень грубо, небрежно. Сказала, что знает что такое стрижка "фэйд", в результате получился горшок, все везде торчит, о переходах она, по всей видимости, не слышала, по сути можно было дальше налысо достригать смело. На входе и в прайс-листе цена указана "250" рублей, на кассе она мне заявляет 600 за стрижку и 100 за шею)) шею она, видимо, без моего ведома решила подстричь, не спрашивая, готов ли я заплатить(я не жадный, заплатил, ей наверно нужнее эти деньги). В целом очень надменное поведение, как-будто я ей должен что-то. В Москве и Питере есть, действительно, такой вид барбершопов, где тебя за 300-400 рублей неплохо подстригут, а здесь за 700 сделали горшок(даже не знаю как это творение назвать), ну ничего отрастает)) никому не советую, категорически!!! Также просят оплатить переводом на личную карту. P.S. администратор вышел на связь, сказал, что решит вопрос и просто пропал.
Андрей Малинкин2 отзыва
16 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Р
Руслан1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
Парикмахерские
Мужская стрижка от 250 ₽
Пос. Кудепста1 мин100 м
Дарвина, 72 этаж9 филиалов
Кудепста м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354066
Федеральная сеть мужских парикмахерских Barber clan в Сочи — один из лучших проектов-лоукостеров в формате барбершопов.
Мы создаём качественную услугу за доступные деньги!

Барберская стрижка — 250 р.
Оформление бороды — 250 р.
Хаир-тату — 250 р.
Укладка с мытьём головы — 150 р.
Королевское бритьё — 550 р.
Мужской маникюр.

В нашей сети Barber clan работают только профессиональные мужские мастера с огромным опытом работы!