Центры раннего развития детей
3.4
Уроки английского для детей и подростков в центре Сочи!
3.4
ПЕ
Паша Еремин35 отзывов
5 декабря 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и очень рады, что вам у нас нравится!
ЮШ
Юлия Шляжко3 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
VK
Victoria Kharchenko41 отзыв
23 ноября 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, для нас это очень ценно!
Детские сады
Допобразование
Конституции СССР6 мин600 м
Транспортная, 2
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
PRIMO CLUB - идеальное решение для родителей, которые ценят свое время и ищут комплексное развитие для своих детей. Мы создали гармоничную и уютную атмосферу, откуда не захочется уходить.
мы включили сразу несколько направлений, направленных на:
✔ Речевое развитие
✔ Математическое развитие
✔ Социально-коммуникативное развитие
✔ Художественно-эстетическое развитие
✔ Физическое развитие
Почему обращаются именно к нам?
-Удобное расположение
-Собственная парковка
-Безопасные игрушки, экомебель
-Квалифицированный персонал
-Комплексный подход
-Видеонаблюдение, закрытая территория
-Зона коворкинга для ожидания детей
НАША ЦЕЛЬ - изменить отношение детей к учебе и пробудить в них желание получать знания!