Бытха

Nikita Cafeess25 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
Respekt Многопрофильный сервис1 отзыв
3 сентября 2022
Так понимаю , что хозяин пляжа, кафе и магазинчиков один и совсем не знаком со словом сервис.Знакомство с сочинским сервисом началось с пляжа бытха. Ребенок захотел вафлю по гонконгски, выбрал в меню по картинке какую он хочет. Девушка сделала совершенно другую с клубникой. Причем на клубнику у него аллергия. Я сказала можно ту , что показал ребенок в меню, она на ломанном русском начала орать , что надо меню читать, что картинка, мол, одна, а состав другой. Т.е людям все равно что ребёнок ждёт одно , а получает в итоге другое. Я такого бреда не встречала нигде. Пришлось оплатмть, так как подбежали горячие кавказские парни и требовали деньги за , то чего мы не заказывали. Захотелось убежать тут же , но спускались долго с детьми и постарались забыть этот кошмар и пойти отдыхать дальше. Заказали шезлонг с зонтиком. Мужчине перевела деньги , на счет сбера, но он начал утвеждать , что деньги я не перевела , не смотря на то что я показала чек. Мужчина не понимал по русски или не знаком онлайр сервисом, так и осталось загадкой. Около получаса, шла " разборка". Такта и уважения ноль к отдыхающим на этом пляже. Грязно! Туалет дорого. За лежаки дерут почасовую оплату. Очень не уютный пляж. Не рекомендую от слова совсем. А руководству желаю обучить сотрудников элементарному сервису, доброжелательности, вежливости . Клиентоориентированность у вас на нуле. Прилагаю фото посмеяться над содержанием меню : фото блюда и состав. Это треш полный(
Пляжи
ЦВС Ворошилова10 мин900 м
Курортный проспект, 95/13а
Приморье м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354054
рабочие месяцы: апрель-октябрь
Грейс Лазурь, пляж
Грандиозное открытие сезона на пляже Lazur
Заря, муниципальный пляж
Каменный • Бесплатный вход • Сапсёрфинг • Кафе
Приморье, пляж
Каменный • Бесплатный вход
Маяк, пляж
Каменный • Песчаный • Бесплатный вход • Волейбольная площадка • Водные лыжи • Гидроциклы • Сапсёрфинг • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Цирк, пляж
Каменный • Бесплатный вход • Кафе