Гуди

Клуб
SS
Savers Savers4 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
20.20.2020 отмечали день рождение доченьки в замечательном детском клубе "Гуди". Сказать, что всё прошло на урааа, это ничего не сказать😊 Когда нужно было выбирать место проведения праздника не было сомнения где справлять... Вера замечательный руководитель и владелица "Гуди". Предоставила несколько вариантов проведения праздника. Вместе выбрали какой подходил нам и всё.... Нам оставалось ждать самого дня рождения. И не надо было искать аниматоров, думать чем это ким удивить деток. Все эти организационные вопросы взяла на себя милая, хрупкая Вера. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏💕 А какой восторг был у деток от блестящей дискотеки😄 Сами родители веселились как дети👍🏻 Спасибо за такое замечательное пространство для деток и мама. Если Вы думаете где отпраздновать день рождения, только в "Гуди"!!!!!!!!! Не пожалеете!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБ
Ольга Батурина1 отзыв
18 июля 2023
Чудесное место, душевно, красиво, чисто, вкусный кофе, лимонад. Привожу детей поиграть, дети счастливы, а я спокойно могу попить кофе или заняться своими делами. Няни всегда внимательные, добрые и веселые, играют с детками в самые разные игры. Дети играют с удовольствием, причем дети разных возрастов. Отмечали здесь день рождения сына, 9 лет, праздник удался на все 100%. Банкетная комната вместила и детей, и взрослых, но так как дети в основном весело проводили время в игровой: танцевали, играли, участвовали в эстафетах, у родителей была уникальная возможность пообщаться в спокойной и приятной обстановке. В завершении праздника, уже уставшие, дети с огромным удовольствием раскрашивали гипсовые барельефы. Очень хочется поблагодарить хозяйку данного заведения - Веру за душевную атмосферу и организацию такого приятного пространства для детей и их родителей. Вера чутко следит за всем, уделяет внимание каждому гостю, чтобы всем было комфортно, это очень чувствуется. Обстановка душевная. В общем, рекомендую для посещения.
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК БосфорГайдара, 22
Дагомыс пгт, Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354207
Лакосмик
«Счастливые часы»: 10:00–11:00 и 20:00–22:00. Входной билет — 1200 р.
Play jump, игротека
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду