И-Талия

Студия эстетики лица и тела
LG
Leta Gordeeva7 отзывов
25 октября 2023
KJ
Kris Jewellery5 отзывов
1 июля 2023
Увидела объявление о новом салоне в вк. А я люблю все эти СПА процедурки, бывает, балую себя массажами. 😊 Но не всегда удобно ехать в Центральный Сочи в проверенные салоны, поэтому решила ради интереса записаться сюда на общий массаж тела + лицо. На сообщение не очень быстро ответили. Пришла без особых ожиданий.. Но, блин! Это был лучший массаж за весь мой многолетний опыт хождения по салонам красоты и СПА! 😃 Я в восторге от сервиса, от деликатности и профессионализма мастера (оказалось, ещё и с мед.образованием 👍🏽) Приятно удивлена появлению в Дагомысе хорошей студии массажа) Ещё и мой любимый элосмодуль есть 🥰 Без сомнений сразу после первого раза записалась на курс общих массажей + аппаратка. Сегодня уже четвертый раз сходила. Вот, решила отзыв оставить, вдруг кто-то, как и я, искал хороший салон в Дагомысе) Объёмы, кстати, заметно уходят)) В общем, советую ✨
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гайдара, 22 этаж
Дагомыс пгт, Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354207
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sea SPA, СПА-салон
Добавьте удовольствия в каждый день! Spa-программы в горах и на море
Laform360, центр красоты и здоровья
Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Аэробика • Отдельный женский зал • Фитнес для беременных • Массаж • Мужской маникюр • Гель-лак
Beauty house by Marina Volgushkina, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж
Студия эстетической и аппаратной косметологии
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Восковая эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Эффект бабочки, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 700 ₽ • Наращивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж