Vaffel

Норвежский стрит-фуд
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
АО
Алиса Опатская10 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиса. Спасибо вам за приятный отклик 😌 Ждём снова вас в гости. Конечно же мы очень хо…
СК
Светлана Казак2 отзыва
8 апреля 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
НН
Надежда Надежда18 отзывов
6 апреля 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Большое спасибо, что выбрали нас, приходите в гости ещё 🙏🏼
KK
AU
Apple User3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать от вас обратную связь и теплые слова, они наша поддержка. Ждём вас снова 🥰
ДК
Денис Кирсеев5 отзывов
19 декабря 2023
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Денис, за добрые слова о нашей работе, ждем вас снова 🙏🏼
ЕА
Егоян Анжела6 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Анжела, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
EP
Elizaveta Perepelitca1 отзыв
30 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Мы старались. Ждем вас снова в Сочи 💛
ЮМ
Юлия М.3 отзыва
20 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Уважаемая Юлия! Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом заказа у нас. П…
Средний чек 500 ₽До 12 мест
Сочи2 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Бургер кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Гранат, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • До 50 мест • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда
B. Food, бар
Окунись в атмосферу любимых вкусов!
Заказать еду
РекламаИП Казанцева О. А. ОГРНИП 321237500028208.
Чин Чин, ресторан китайской кухни
Летняя терраса • До 60 мест • Можно с собакой • Шашлык • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Наггетсы • Гёдза • Доставка
Шаурма 24/7
Средний чек 220 ₽ • Шавермы • До 12 мест • Гирос • Такояки • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Шаурма • Кофе • Wi-Fi