Атлантик

11 августа 2023, отредактирован
Ам
Атлантик, мини-отель
11 августа 2023, официальный ответ
Илья, спасибо вам, что выбрали нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
A
Aleksei1 отзыв
3 сентября 2021
Недорогой отель на берегу моря в удачном месте Понравилось: 1.Местоположение (до пляжа несколько метров). 2.Логистика (рядом платформа электричек, автобусная остановка, хорошее транспортное сообщение с Лоо и Сочи). 3.Ухоженная территория, есть беседки, качели, детская площадка, общественные пространства. Территория укрыта от железной дороги. 4.Свой выход на море. 5.Широкий и длинный пляж. Нет толпы и всегда есть места рядом с водой. 6.Рядом находятся магазины (Пятерочка, Магнит, Красное и Белое), рынок, пекарня, сувенирные лавки, столовые, кафе. 7.Оборудованные номера. 8.Есть возможность питаться в Атлантик-2 (соседнее здание на общей территории с домашним кафе). 9.Доступные цены. Не понравилось: 1. В этом году проблемы с качеством морской воды. Видимо на реке Уч-Дере совсем нет очистки. Многие гости Горного Воздуха мучались с желудком. При этом вода в море внешне прозрачная и теплая. Но это не относится к отелю, хотя портит впечатление об отдыхе. 2. Хотелось бы иметь пляжное полотенце в комплекте выдаваемого белья.
Y
Yulia1 отзыв
23 августа 2021
Понравилось: Отель очень понравился! Расположение в шаге от пляжа.Чистая, ухоженная, красивая территория.Номер-студия имеет 2 балкона с потрясающим видом на море.В номере есть всë для самостоятельного приготовления пищи.Есть своя столовая, где приготовят всë свежее и вкусное прямо у вас на виду.Персонал отзывчивый и добрый. Огромное спасибо горничной Наташе, которая не только ежедневно поддерживала чистоту в номере, но и очень помогла, когда наш ребëнок заболел. Спасибо администратору Кристине, разрешившей выселиться попозже.Пляж широкий,места хватает всем.И,если на пляже можно встретить мелкую гальку,то при входе в море, вас ожидают крупные булыжники(это единственный минус ). Само место может показаться скучноватым, но рядом (метров 300)остановка электрички.За 29 мин. можно доехать до Сочи. Не понравилось: Это скорее мелкие недочëты:в номере на четверых всего 2 чайные ложки.Плохо работает смыв в унитазе.
А
Анна1 отзыв
24 июля 2021
Понравилось: Номер красивый, чистый, с хорошим ремонтом, с приятных тонах, есть холодильник, кондиционер, балкон, удобное расположение, приятные дружелюбные администраторы. Не понравилось: Единственное, что смутило - агрессивная уборщица, которая наехала на нас по поводу того, что у нас в номере много песка, и ей тяжело убирать, а можно было спокойно один раз сказать, что рядом с калиткой к морю есть шланг, там смывайте песок - я, во-первых, у моря не была 4 года, я уже не помню, как это бывает, во-вторых, про местные правила я тем более не в курсе, и в-третьих, почему люди не умеют спокойно разговаривать и сразу начинают наезжать - это вопрос риторический. Вообще, создавалось впечатление рядом с этой уборщицей, что мы с ней домой пришли и все перепачкали. Про эту калитку к морю нам вообще никто не сказал, я ее увидела случайно, до этого мы обходили по улице кругом до пляжа. И код для входа с другой стороны нам тоже никто не сказал - сама искала, у кого узнать. Понравилось все, кроме этого.
P
Pavel1 отзыв
5 июля 2021
Понравилось: Отличное расположение отеля. От пляжа несколько минут пешком. Жили в большом номере-студии с кухней на третьем этаже, всё соответствовало ожиданиям. Оба балкона с видом на море. Рядом - дельфинарий, он, конечно, не такой большой, как в Сочи или Адлере, но он очень близко :) Также недалеко находиться большой новый аквапарк, Железная дорога рядом, но шум от неё не мешал, для этого ночью закрывали окна и включали кондиционер на 25'C. Персонал в отеле (с кем довелось общаться) отзывчив, выполняет свою работу профессионально и вовремя. Не понравилось: Периодически исчезала вода, достаточно сыро. Но это не проблема конкретного гостевого дома, а Сочи в целом. Комод у телевизора требует закрепления на стене, так как при открытии двух верхних полок одновременно он почти опрокидывается, а так как такой тип номера обычно снимают семьи с детьми, это небезопасно.
Пожить
Грейс Эдем, гостиница
Отель 3* в центре Адлера, оборудованный пляж
Забронировать
Aura, отель
Сауны • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 71 номер • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Три и, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Беседки • На берегу • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi
ЛооВегас, гостевой дом
Проживание от 4800 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Roza vetrov, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 20 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации