MagicDent

Стоматологическая клиника
Современная семейная стоматология. Лечение в седации и наркозе. Скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 988 165-15-15.
ЮГ
Юлия Гамахарова1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за ваш отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
TR
Timofey Radenkov2 отзыва
12 апреля 2024
Не рекомендую клинику. Почему: Был на приёме у ортодонта. Клиника не делает удобно клиенту, и делает удобно себе. Клинике не важно, что нужно клиенту, ей важно применить агрессивный маркетинг - завести дело на пациента, собрать с него всю возможную информацию - паспортные данные, детальные данные о состоянии здоровья, собрать подписи, что он согласен передать свои данные третьим лицам для обработки. При вопросе - зачем им столько данных, дают ответ - мы заботимся о клиенте и соблюдаем закон. Проблема в том, что это полуправда. А правда в том, что мне нужна была консультация у врача. Не лечение, не вмешательство, а исключительно консультация. Персонал же на ресепшене это ничуть не интересовало, они выполняли свой протокол приема клиентов. Если бы не затраченное на дорогу с Адлера время, я бы развернулся ещё на этапе регистратуры. И вишенка на торте - вчера я был на приёме, согласился на обработку своих персональных данных и уже сегодня мне поступает звонок с предложениями стоматологических услуг. Совпадение? Ну-ну. ))) Ранее таких звонков не было, я не светился при поиске стоматологов, меня вообще записывала на приём в эту клинику супруга. P.S.: Стоматолог-ортодонт Юлия Викторовна замечательный грамотный специалист, оставила только положительные впечатления, рекомендую.
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас, что Вы отметили профессионализм нашего доктора. Наша клиника работает п…
Алена Быченко2 отзыва
4 марта 2024, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Андрей Быченко1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Благодарим, что оценили нашу клинику. Успехов вам!
ВХ
Виктория Хасия1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и прекрасные фото Нашей клиники. Будем рады оказать…
tm
top music fitness2 отзыва
4 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое , что оценили работу наших докторов) Всегда рады вам!
AN
Anuta Nersesyan1 отзыв
4 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили 🔥 Приходите к нам почаще.
Стоматологические услуги
Рынок - Школа №15 мин450 м
Юных Ленинцев, 102 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
В стоматологической клинике MagicDent предоставляются услуги, соответствующие самым высоким международным стандартам качества:
  • терапия;
  • ортопедия (протезирование);
  • микропротезирование (виниры, люминиры);
  • хирургия и имплантация (имплантация (Nobel, Dentium), включая тотальное протезирование «Все на 4 или 6 имплантатах», костные и десневые пластики, одномоментная имплантация);
  • пародонтология (лечение дёсен лазером);
  • эндодонтия (лечение каналов зубов под микроскопом);
  • ортодонтия (лечение на брекет-системе и элайнерах);
  • профгигиена и отбеливание (Zoom-4, Amazing White);
  • детская стоматология, хирургия и ортодонтия,
  • лечение во сне (наркоз, седация) для взрослых и детей,
  • диагностика КТ (компьютерная томография), ТРГ (телерентгенограмма), ОПТГ (ортопантомограмма или панорамный снимок), визиография.
Мы будем рады помочь каждому человеку! Улыбайтесь красиво! Всем здоровья и благополучия во всем. Вам у нас понравится. Мы рядом!
Скидка 20% на наркоз или седац…