Тур Вояж Экскурсии

Агентство авторских экскурсий, аренды яхт и автопроката
ПЛ
Полина Лиса1 отзыв
5 октября 2023
НР
Николай Рязанцев1 отзыв
19 мая 2023
Хочу выразить благодарность и пожелать успехов в бизнесе кампании Турвояж вип сервис. В каждом из на живет мечтатель и путешественник, тот, про кого мы читали в книгах, смотрели фильмы, фантазировали о ком и эти мечты и мысли дарят нам радостные эмоции! А мечты весьма просто превратить в реальность, стать на несколько часов таким морским путешественником в кругу самых близких друзей, родных. Или вообще устроить романтическую прогулку, как я подарил своей жене на День Рождения! Видели бы вы ее счастливые глаза ! Когда только мы вдвоём на роскошной яхте , на которой нас встретил капитан, подарил моей жене прекрасные цветы (этого вообще не ожидал!), угостил фантастически вкусным вяленым мясом, просто так! Потому, что нас рады были видеть ни как очередных клиентов, в людей с мечтой! Это отношение дороже всего ! Яхта прекрасна! Путешествие сказочное! Забота в деталях Спасибо большое Павел вам и вашей компании за эти радостные моменты и эмоции действительно на 360!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
3 местаБесплатная
36 местПлатная