Sixbysix

Барбершоп
Мы не просто стрижём, мы меняем людей!
ИД
Иван Диденко7 отзывов
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо большое за высокую оценку 💛 Мы стараемся 😁 С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
ДИ
Даниил Иванов1 отзыв
3 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв 😉 Были рады вас видеть. С уважением команда SIXB…
АР
Артем Романов5 отзывов
25 мая 2024
Отзыв будет обьективным, Являюсь ценителем барберинга. Будучу в Сочи - Выбирал по отзывам (общая оценка и их количестве). Если вдумчиво вчитаетесь (к сожалению я это сделал уже после посещения) - то видно, что один и тот же чел сидит и пишет их)))) заведение - ничего общего с барбершопом (кроме цены) не имеет . Итак, обьективная оценка по порядку (был в филиале по ул.Коституции СССР 14): 1) расположение - удачное, легко найти 2) хороший сайт, легко записаться, напоминашки и тд 3) ремонт и чистота - выдержан в традициях небрежного лофта, но довольно грязно, пятна (бликующие) на зеркалах, стенах у мойки, много пыли в зоне ожидания (это вообще отдельная история); 4) комфорт - зона ожидания - комната 1.5х1.5 с трехместным диваном где все трое ожидающих сидят скукожившись пялятся в имеющийся тв на котором включена картинка )))))) (заставка). Есть журналы (по датам двухгодовалой давности, по виду такие же заезжанные). Админ предлагает попить водичку, а кулер не холодит ))))))) вода только теплая ))))). Админ предлагает кофе (к слову никаких других напитков в заведении нет), только черный, другого вида кофе/чай и тд нет, даже молока тупо нет. Но предлагают сходить в соседнюю кофейню 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️ 5) сама стрижка/профессионализм и тд - просто ноль. «бабушка Сирануж» в парикмахерской за углом «лаванда» настрижет вам так же, только на 1.200 р дешевле)))) пока стригли меня - смотрел как стригут других тоже, одни заученные фразы (здравствуйте, когда стриглись?, ля-ля-ля - купите тоник). У «барберов»руки трясутся, не могут размыть виски (только прямые/косые), ни одном клиенту (при мне по крайней мере) шею не подбрили, ни одному не выводили фейд, ни одному не «рихтанули» брови. Постоянно смотрят на часы забалтывая клиента (ну а как еще им стрижку на час растянуть без фейда то))))), прям трещщат непереставая. Стрижку начинают с верхней !!!!!!!!! части головы 🤦🤦🤦🤦🤦, спускаясь вниз, не наоборот. Полный трэш. Стричься в барбершопе у барберов - и «сходить» в sixbysix это разные вещи
Р
Роман1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман, спасибо вам за доверие! Ждём снова 🙏🏼 С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
ДП
Дмитрий П105 отзывов
5 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Дмитрий, спасибо вам за отзыв 😌 Всегда рады вам ❤ С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
AA
Alexey A. Shevtsov1 отзыв
3 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь ❤ С уважением команда SIXBY…
ВК
Владислав Калашников3 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады помочь! С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
АШ
Андрей Шулика1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤ С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
РГ
Расул Гаджиев1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Расул! Спасибо большое за приятный отклик, успехов вам 🤗 С уважением команда SIXBYSIX…
СЛ
Семён Ленивин13 отзывов
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семен! Благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше 😁 С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
ИБ
Инна Бабиченко2 отзыва
28 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас. Очень приятно🙌 С уважением команда SIXBYSIX Сочи!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Парк Ривьера4 мин350 м
Улица Конституции СССР, 141 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется через 6 минут
В 2016 году в самом центре Сочи на улице Роз, 6/6а мы открыли для вас двери нашего первого барбершопа.
«6/6 барбершоп» (Sixbysix barbershop) — это сеть мужских парикмахерских, созданная командой профессионалов из России и не только, которая сделает качественную мужскую стрижку, стрижку бороды и бритьё, при этом поднимет ваше настроение, проконсультирует по стилю и подскажет, какая мужская косметика вам подходит.
«6/6 барбершоп» — это настоящее мужское место, где чтят традиции и по-настоящему любят своё дело. Атмосфера и строгий отбор мастеров — вот наша философия.
Добро пожаловать в Barbershop 6/6!