Быстрое питание
ОМ
Ольга Мельник4 отзыва
22 сентября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждём вас снова 🤝
РБ
Ратмир Больбин2 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Ратмир, спасибо за отзыв. Приходите еще! Говорят, она с каждым разом имбовее ;)
НС
ВИ
Валерия Иваньковская3 отзыва
18 июня 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Будем ждать встречи)
Анастасия Прохорова1 отзыв
20 апреля 2023
Были в отпуске с семьей, посетили почти все заведения на Плато: 1. Бургер База - отличные бургеры по норм ценам, ребенок ел картошку и нагетсы (тоже оценила👍🏻) 2. Че Горы - супер коктейли🍹 3. Топиока - очень понравился холодный карамельный кофе (но лучше без этих черных шариков-склизские и как будто крахмал жуешь) 4. Медийное место - вкусно, но слабовато по соусам. Были в Мидийном на Имеретинке-вот там бомба! 5. Гуридзе - неплохо,но если хочется насладиться грузинской кухней,то лучше подняться в Пхали Хинкали) 6. Ольчик Пончик - пончики ОЧЕНЬ вкусные и необычные,дочка оценила🍩😻 7. HABIBI - дороговато,сувлаки на тарелке еще большее удорожает, а вкус ничего особенного,обычная шаурма даже получше будет! 8. Pho BO - полное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Я таких ужасных спринг роллов не видела ни на одном фудкорте в ТЦ..Для начала меня предупредили о загрузке и сказали время ожидания 15-20 минут,я согласилась (все равно пока дочке покупала в др месте еду). В итоге через 20 мин мой заказ даже не начинали готовить!!! Еще через 20 (в сумме 40 мин от заказа) мне отдали нечто..один спринг ролл был завернут в три слоя,другой весь разорвался и из него торчала начинка! На мой вопрос: кто же так скручивает роллы,девушка на выдачи ответила: это у нас технология такая у шеф повара🤦🏻‍♀️ Заказывала еще вок, который оказался на столько кислым,что невозможно было есть..спринг роллы на вкус совершенно посредственные, почти везде добавляют манго для разнообразия вкусов,а тут жуешь три слоя рисовой бумаги с болгарским перцем и салатными листьями..🤢🤢
Средний чек 400 ₽До 300 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
489 местПлатная
ГК Лаура1 мин40 м
Ачипсинская, 6
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Бургер кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Бургерная База
Средний чек 600 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • Можно с собакой • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка
Оливка, буфет
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Wi-Fi
Ainos, сувлачная
«Энос», где греческая кухня оживает с новыми оттенками и эмоциями!
Посмотреть меню
Хинкаl-мангаl, ресторан
Ресторан южной кухни! Хинкали на любой вкус
Посмотреть меню