Karma

Кофейня
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
KP
Kirill Prokopenko12 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Кирилл за ваш отзыв ❤ Будем стараться и дальше.
ПИ
АН
Александра Невзорова3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно ❤ Команда KARMA
В
ДМ
Дмитрий Мазаев1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ВВ
Виктория Виктория4 отзыва
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Виктория за уделенное время на отзыв о нашей работе. Приносим вам искренние извинения и будем рады встрече снова. Команда KARMA.
ГМ
Галина Малая71 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, Галина. Будем рады встрече снова.
VV
Valentin Vvv13 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентин! Благодарю вас за отзыв о нашей работе, а именно о обслуживании в нашей кофейн…
ДК
ЯВ
Яна В22 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, мы стараемся делать классные напитки! Будем рады встрече снова. Команда KARMA
СА
Воровского, 20/26 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
1 этаж
Мави Кофе, кофейня
Получите настоящее удовольствие от изысканного кофе с круассанами!
Сюрреалист, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой
Eazzy
Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-21:00 • До 20 мест • Сэндвичи • Бутерброды • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сырник, кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • До 12 мест • Пончики • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао
TeaDot
Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Оплата по QR-коду