Just in Time

28 мая 2023, отредактирован
КМ
Ксения Меньщикова3 отзыва
23 февраля 2023
Воспользовались услугами данного кейтеринга для организации банкета на корабле. Поводом для праздника стала свадьба. Формат мероприятия: небольшое торжество на 20 человек. В работе кейтеринга мне понравилось абсолютно все. Для начала хочется отметить работу Али, быстро и участливо удалось составить меню. При этом он давал свои советы, делал это ненавязчиво и рамках именно "совета" а не директивы. Также нельзя не отметить официантов, к назначенному часу банкет был накрыт, они быстро уточнили у меня кому из гостей какой алкоголь и на протяжении всего праздника следили за полнотой бокалов. Кроме того, следили за временем для того, чтобы гости успели попробовать все, что запланировано: закуски, салаты, горячее и десерт в виде торта. А в конце очень аккуратно собрали остатки блюд в контейнеры нам с собой! Думаю, после всего вышесказанного будет лишним упоминать, что еда была крайне вкусной, и все гости остались довольны. Очень понравилась работа команды: от поваров и официантов, до менеджера. Крайне рекомендую!
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Сочи32 мин2.5 км
Пластунская, 50/5Б2 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Brusketta, интернет-ресторан
Оригинальные закуски в боксах: СКИДКА 300 рублей на 1-й заказ!
По промокоду «BRUS300»
РекламаИП Добрыднев С. С. ОГРН: 324237500004321
Империя-Сочи, ивент-агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Юг-кейтеринг
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Оплата по QR-коду
Департамент, кейтеринг
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет