Тренажёрные залы
Акция от Ивана «12 на 12»
НГ
Нонна Григорьева1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Нонна, за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите ещё, ждём вас с нетерпением!
СН
Сергей Николаевич17 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Спустя 2месяца посещений я могу ответственно заявить,что остался неудовлетворён сервисом этого спортивного клуба.Для начала хочу сказать,что большинство отзывов здесь написаны за бесплатный протеиновый коктейль,попробовав который у меня началась диарея,но самая главная претензия-это персонал на ресепшене в лице вынужденно приветливой девушки и её предвзятое отношение ко мне.Все знают выражение"капля дёгтя в бочке мёда"-и именно это определение подходит к тому,что здесь произошло.Всё было отлично вплоть до 18.01.24,ведь в этот роковой(предпраздничный для христиан)день"бочку мёда"испортила сотрудница этого заведения Андросова Александра.Мой второй месячный абонемент был оформлен 19.12,а на тренировку я пришёл 18.01 и эта девушка заявила,что срок моего ежемесячного билета подошёл к концу 17.01(не умеет считать календарные дни и я должен был заниматься в этот день),хотя другая сотрудница допустила меня к тренировкам 18.12,ведь мой первый абонемент был оформлен 18.11-другая сотрудница это та,что с чёрными волосами и длинным носом(любительница посмотреть на закат и самая адекватная тут),не знаю как её звать-величать,ведь у здешних сотрудниц нет даже бэйджиков с их именами,а фамилию Андросовой я узнал через мессенджер"вотсап",хотя в правилах клуба как оказалось запрещено разглашать их личные данные,но кто-то из её коллег мне слил фамилию в переписке.По установленным здесь правилам клиент не имеет право знать как зовут тех,кто его обслуживает,зато им я должен выложить свой номер телефона и свои персональные данные.Сегодня 21.01 в клубе отмечается его годовщина и пользуясь случаем я хочу пожелать руководству клуба процветания.У вас в принципе всё отлично кроме продающихся химикатов и одной сотрудницы,испортившей мне настроение на весь год.Я человек добрый и могу легко простить,изменив отзыв,но для этого со мной должна связаться Андросова Александра(позвонив мне по номеру+79021019211) и извиниться,отдав мне по праву одну"украденную"у меня тренировку!!!
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
ВС
Виктор Суриков1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку☺️ Очень ценно. Всего наилучшего, команда Фитнес Среды💫
ОК
Ольга Кузнецова1 отзыв
3 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Рады сотрудничеству!
ЛА
Левон Ашигян1 отзыв
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас 😉 Приходите к нам почаще!
PA
PAVEL AGUDIN2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
PAVEL, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, будьте здоровы 🌸
СИ
Серж Иванян1 отзыв
20 апреля 2024
Я посещаю этот спортивный зал уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для занятий спортом. Во-первых, здесь есть все необходимое оборудование для занятий различными видами спорта - от тренажеров до свободных весов. Кроме того, зал очень просторный и светлый, что создает приятную атмосферу для тренировок. Персонал зала также заслуживает отдельного упоминания - они всегда дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации. Тренеры зала профессионалы своего дела и всегда готовы поделиться советами и помочь в достижении поставленных целей. Кроме того, здесь проводятся различные групповые занятия, которые помогают разнообразить тренировки и поддерживать мотивацию. В целом, я очень доволен своим выбором и с уверенностью рекомендую этот спортивный зал всем, кто хочет заниматься спортом в комфортной и дружественной обстановке.
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Ждём вас к нам в зал с нетерпением!
an
КК
Константин Кравчук1 отзыв
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады сотрудничеству ❤ Ждем вас вновь!
Анастасия Кузьмина8 отзывов
Йога
Пансионат Южный6 мин600 м
ЖК Морская симфония-2Улица Ленина, 298Б ст12
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Друзья, Евгений открывает набор на сплит-тренировки (в группе 2–4 человека) всего за 10 000 ₽ — 12 тренировок.
Свободное время:
  • пн, ср, пт — 09:00;
  • вт, чт — 19:00;
  • сб — 12:00.
Если данное время вам не удобно, не стесняйтесь, спрашивайте, мы обязательно постараемся подстроиться под вас!