Черная лисичка

ТШ
Татьяна Швец24 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Татьяна, благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся дарить положительные эмоции и вкусовые впечатления. Будем рады видеть вас вновь.
AA
Azamat A44 отзыва
7 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Azamat, благодарим вас за отзыв. Мы полностью понимаем ваше разочарование, и хотим заверить вас, что…
ЕП
Евгения Печенева1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём…
КЮ
Ксения Юрьевна4 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое, что так высоко оценили наш ресторан. Будем рады видеть вас в качестве посто…
ЛА
Лидия Алексеева1 отзыв
17 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Лидия, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём вас к нам за новыми гастрономическими впечатлениями!
СН
Сергей Назаров1 отзыв
11 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за высокую оценку нашей кухни. Ваше мнение очень важно для нас, так мы становимся лучше! Будем рады увидеть вас вновь!
AN
Alla N1 отзыв
11 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Alla, спасибо за высокую оценку нашей кухни и ресторана! Приглашаем Вас на гастрономический ужин за новыми впечатлениями 🍽️🍃
Андрей Скачков2 отзыва
6 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас вновь!
ОБ
Ольга Бабаркина1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕЖ
Елена Жук1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
SU
ООО «Аска».
Ачипсинская, 22/2В корпус; 1 этаж; у бассейна
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Pro.Хинкали, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня. Сокровищница кавказских вкусов и традиций
Забронировать столик
РекламаООО «Хинкальная-Мандарин», Сочи, ОГРН 1212300042976.
Море и мясо, гастропаб
Средний чек 2000 ₽ • Гриль-бары • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • До 65 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Скала, гриль-бар
Гриль-бары • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Adriano, ресторан
Средиземноморская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 80 мест • Паста • Блюда на гриле • Суши • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Сиблис, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Постное меню • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 130 мест • Рамен • Стейки • Кофе с собой