Папирус

Магазин канцтоваров
Канцелярские товары на любой вкус для школы и офиса, для всех.
ОК
Ольга Крюкова2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕВ
Елена Волкова1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ДЯ
Дмитрий Я2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
Рынок - Школа №12 мин200 м
Северная, 12 к1цокольный этаж3 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
«Папирус» - сеть магазинов канцелярских товаров которая более 20 лет поставляет канцелярские и хозяйственные товары для любых нужд. Широкий ассортимент товаров для школы, офиса, рукоделия, хобби. В нашем ассортименте более 15 000 наименований товаров многих известных брендов таких как Berlingo, Erich Krause, Brauberg, Parker, СТАММ, Tork и другие.

У нас вы можете приобрести или заказать:
- Канцелярские товары
- Мебель для офиса
- Хозяйственные товары
- Бумажную продукцию
- Металлическую мебель и сейфы
- Расходные материалы для принтеров
- Товары для детского творчества и досуга
- Игрушки и книги

Заказывая товар через наш интернет магазин вы получаете бесплатную доставку и оптовые цены.*