Бахче

ИБ
Илилика Бляри1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Агде Коновалов1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Будьте здоровы ❤
АТ
Александр Тимченко2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам большое, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
y.
yos269 .5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , спасибо вам, что оценили!!! Всегда вам рады 🤗Мы стараемся чтобы наши гости чувствовал…
DK
Danil Kukushkin44 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады вас видеть 😉
ИК
Ирина Кравцова4 отзыва
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады стараться!
АУ
Анастасия Ушакова3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас!
ДР
Дарья Р.55 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Дарья. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку
ХТ
Хайдар Турсунов4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Хайдар. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Были рады знакомству.
ВТ
Вера Туникова3 отзыва
18 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, за высокую оценку нашего труда!🤗
КS
ЕК
Евгения Кривошеева1 отзыв
13 декабря 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что оценили 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
Средний чек 400 ₽До 50 мест
Сбербанк5 мин450 м
Переулок Горького, 221 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закроется через 26 минут
Мы приготовим для вас настоящие сытные и вкусные блюда по традиционным рецептам.