Атлант

ОГ
Ольга Година35 отзывов
16 ноября 2023
25 января 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады.
ДК
Дмитрий Карпунов23 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Заселились вечером, после 21.00, экстренно, 2 взрослых, 1 ребенок, как временный вариант, тк нужна квартира. Всё чисто, персонал вежливый, в номере 2х местная кровать, раскладной диван, кондиционер, телевизор, мини холодильник. Есть бассейн с подогревом, ресторан, еда свежая, довольно вкусная, но не для гурманов. Теперь из минусов, САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС даме с ресепшена. Делов том, что при отъезде, нам напомнили, что надо вызвать горничную для сдачи номера, что мы благополучно и сделали, однако никто не пришел. Дальше хуже, собрались, ушли вниз ждать такси, однако данная дама решила проверить постельное белье на глазах у всех , на ресепшене начала трясти этим бельём, уточнять, что за пятна на постельном белье, от чего они и как там оказались, может ребёнок красками, фломастером испачкал, которых у нас вообще не было. Извините, конечно, по мы все потеем и тд, ни в одном отеле такого низкого поступка я и моя семья не переживала. Хотелось высказать, всё что хотел, но сдержался! Такое ощущение, что мы должны были не спать на этом белье, не вытираться этими полотенца ми и тд. Чайника в номере нет, только кулер в общем холле на этаже с холодной и горячей водой. Ресторан при большой загрузке не вывозит! Были вечером, когда мало народа, в течении 20 минут получили всё. При заказе 2х завтраков и глазуньи, в одном не принесли блинчики, не сделали глазунью. Администрации следовало бы лучше проводить инструктаж со своим, персоналом, просто хамским и ни как иначе!
Анна Малофеева14 отзывов
7 мая 2023
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Рады видеть вас снова.
ИН
Инна Наумова14 отзывов
7 марта 2023
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна. Спасибо вам за теплые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
А.
Алекс .11 отзывов
14 сентября 2022
ЕМ
Екатерина Манчурова47 отзывов
27 июня 2022
Отдыхали в начале июня и остались довольны абсолютно всем! Заселили нас на пару часов раньше заявленного времени. На ресепшене встретили, оформили и проводили в номер. Отель новый, все лампочки работают, плитка чистая, мебель новая! Лифт работал исправно на протяжении всего отдыха. Номер отличный, полностью соответствует описанию! Отмечу, что есть подогрев пола в душевой, подготовлены мыльные принадлежности, чистые полотенца и постельное бельё без желтых пятен. Достойные подушки и удобный матрас. Прекрасный вид на горы из номера, на балконе столик и стулья. TV и WI-FI работали исправно, иногда ТВ сигнал пропадал, но не на долго. Мусор выставляли в коридор и его тут же убирали. В общем коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой - удобно! При отеле есть бассейн и возле него шезлонги. Бассейн чистят каждое утро специальными пылесосами, работает гидромассаж, подсветка в вечернее время и подогрев, нет лютого запаха хлорки. Очень комфортно! Сам отель в 5-7 минутах от моря. Рядом много столовых, кафе. В шаговой доступности KFC, Пятёрочка, КБ. Очень довольны отзывчивым и адекватным персоналом, девчата с чувством юмора, с хорошим настроением и всегда приветливые. Уезжать не хотелось, благодарим за радушный приём!!!
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова ❤
Пожить
Проживание от 8000 ₽4 звезды71 номер
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Рынок Лазаревское3 мин300 м
Речная, 2е
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
6 этажей
Булгаков by Sateen group, апарт-отель
Новый апарт-отель, 10 минут до моря, скидка 15% при брони от 6 ночей!
Посмотреть номера
Эллада, отель
Без звёзд • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Прометей клуб, отель
4 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Хранение багажа • 325 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Xander, отель
Можно с животными • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Виктория-отдых, гостиничный комплекс
Проживание от 4000 ₽ • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Для взрослых • Кафе • Оплата по QR-коду