Хинкалишвили

Семейный ресторан
Живая музыка в эту пятницу, а также субботу. Ждём именно вас!
ИС
Илья Савельев27 отзывов
26 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приезжайте ещё 🙏🏼
МЗ
Максим Зубков10 отзывов
25 января 2024
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно ❤
Аскат Кекилбаев23 отзыва
26 декабря 2023
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова 💛 Будем стараться и дальше.
МР
Михаил Русецкий24 отзыва
26 декабря 2023
Добрый вечер, Михаил, спасибо за доверие 😌 Приходите ещё ❤
А
Анна19 отзывов
24 декабря 2023
28 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 😉 Будем рады вам всегда.
СС
As
Alisa sunagatova7 отзывов
21 декабря 2023
28 января 2024, официальный ответ
Alisa, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас снова ❤
МН
Маслова Николаевна1 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы отдали предпочтение нашему заведению и выразили благодарность нашим со…
ДМ
Диляра Муратова9 отзывов
22 ноября 2023
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё.🥰
Средний чек 800 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ СалютСанаторная, 14цокольный этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
«Хинкалишвили» — это вкусно поесть, душевно отдохнуть с компанией, весело отпраздновать любое мероприятие, создать для себя те события, которые вы будете вспоминать с улыбкой.

«Хинкалишвили» — это всегда сочные, приготовленные с душой блюда на мангале из свежего и качественного мяса, всегда вежливый персонал и высокий сервис обслуживания!

«Хинкалишвили» — это место, где любое торжество станет для вас и ваших гостей запоминающимся.

Также у нас Вы можете почувствовать всю эстетику нашего уютного места благодаря прекрасному виду с терассы на лесопарковую зону и невероятные закаты!

Ждем именно Вас!